Render.ru

три ванные комнаты

#1
Здравствуйте, уважаемые!
Для тех, кто занимался интерьерами ванных комнат и сможет быстро собрать из имеющихся моделей три сцены, есть небольшая работа - сделать три модели ванной комнаты, акцент в которых должен приходиться исключительно на пол и стены. Друг от друга сцены отличаются степенью "престижа" - бюджетное исполнение (простая ванная без прибамбасов), бизнес-класс (красиво и дороговато) и люкс (что-то с окнами и аркой). Обращаю внимание, что описание это примерное, полагаюсь на вкус и опыт создающего. Последняя сцена визуализируется 2 раза - с двух ракурсов, второй - только пол.
Вся фишка вот в чем - это надо для демонстрации разных видов плитки в разных интерьерах. Освещенности следует обратить особое внимание, остальные простые элементы (стул/тумба, полотенцесушилка, зеркала и прочее) очень приветствуются, но е сильно должны выделяться и не сильно критичны по навороченности.
Текстуры плиток все есть. Возможно, некоторым из них надо будет подправить освещенность с одного края для более равномерной укладки - но это не обязательно и не самое важное.
Приглашаю обсудить стоимость, сроки выполнения, способ связи
по e-mail, icq 93253417. Работа довольно срочная.
 
#2
Алексей, с удовольствием помогу, если это все в пределах Москвы. Аську все не сделаю, так что на мыло cheap@rambler.ru
 
Сверху