Render.ru

Тренировачный зал Dante Sained

Рейтинг
414
#41
Cousin ага ладно спасибо))

кстати вот не могу решиться) оставить как есть и аккуратненько прорисовать тело, или же поглумиться над ним, и сделать из него ужасного косу смерти
 
Рейтинг
414
#43
в общем та нарыл я в своём бардаке старый эскиз, ииии решил продолжить идею, порисовал денёк другой и все, остановился на этом этапе, у меня было два варианта, первое вылизывать картинку детализацией, или же добавить какие та элементы, что то подправить, добавить эффекты , обобщить ... в общем та интересно узнать ваше мнение,


кстати пока смотрел на работу тут созрела мысль опустить холст на пару пикселей вниз, и работа кажись какая та напряженная и однотонная , только не могу разобраться что же тут выделить, а что приглушить
 

Вложения

Рейтинг
414
#47
спасибо ребят, все же какие идеи для доработки вы можете предложить? а то совсем уже сбился с колии

а вот портретики набросал)) решил тренироваться строить портреты сразу в фотошопе, как та вот так получаеться что на листе все нормально выходит а как в шопе, так и дрянь получается
 

Вложения

Рейтинг
58
#48
Хорошие скетчи портретов, молодец! ) Так держать! :cool:
Работа, где сюжет под водой интересна, по задумке, но хорошо бы сделать интересное освещение, попробовать с настройками слоев поэкспериментировать и пробить блики, рефлексы, добавить оттенков где-то , в общем атмосферу, можно прям на референсы посмотреть подводные) Там проникающие лучи света можно потеплее и мб светлее, персонажа чуть увеличить и тоже блики, освещение, рефлексы от воды+ можно пузыри от воздуха и пр.)
 
Рейтинг
414
#49
вот апппп) чет я вроде как с чет та переборщил

как по вашему можно считать работу завершенной?
 

Вложения

Рейтинг
414
#50
Мишутка)) криво конечно все получилось)) но для начала набросал общее представление

а второе это цитадель техномагов мира апокалипсиса
 

Вложения

Рейтинг
414
#52
глаза намылены пока не хочу детально проработать, чувствую но не могу понять где косяки=) народ не будьте скудны в мыслях излагайте как знаете)
 

Вложения

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#53
глаза намылены пока не хочу детально проработать, чувствую но не могу понять где косяки=) народ не будьте скудны в мыслях излагайте как знаете)

------------------------------
ParalandArt,s
мой годовой проект
Я думаю, что левое плечо пропало, и складки на штанах форму ног поломали
 
Сверху