1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Трекеры и что с ними делать

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 8 апр 2002.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Давайте по-обсуждаем возможности трекеров всевозможных (Слежка за обьектом на экране и привязка к нему другого обьекта)пишите кто это делал, в какой программе или плугином!!! ПИШИТЕ...

2. Guest

В тяжелых случаях (сильно г@вёный материал и т.п.) выручает Commotion 4.0, но не 4.1 - это bundle-версия, шла, вероятно, вместе с платой и трекера не имеет... А 4-ка трекает быстро, качественно и может экспортировать данные в clipboard в формате АЕ-трэкинг данных. Очень хорошо и быстро трекает Digital Fusion, но экспорта данных в нём я пока не нашел (не искал)... Говорят, круто трекает Combustion - врать не стану, не пробовал... А вообще трекаю в АЕ и в некоторых случаях в Commotion.

3. Andrei_S

Andrei_S Активный участник

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    я все трекаю, да и вообще работаю, в комбахе и трекингом очень доволен.

4. Guest

Shake, и никаких гвоздей!
    Точно и очень быстро...

5. Guest

Точно! Работаю в основном в АЕ, а другие пакеты пока даже не интересуют! Пока задача под них не появится. А там - посмотрим.

6. PJ

PJ Активный участник

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    В AE ужасный трекинг, какой-то он интуитивно непонятный. Да и subpixel'льного трекинга я там так и ненашел.
    Shake, на худой конец DF

7. Guest

Что это за программы: Shake, DF, комбаха?
    Расскажите о них пожалуйста подробнее и дайте пожалуйста ссылку где их можно взять. Кроме того желательно получить еще и пароль, т.к. покупать лицензионую версию программ нет возможности.

Мой адрес: shmaxim@mailru.com

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей