Render.ru

Трекеры и что с ними делать

#1
Давайте по-обсуждаем возможности трекеров всевозможных (Слежка за обьектом на экране и привязка к нему другого обьекта)пишите кто это делал, в какой программе или плугином!!! ПИШИТЕ...
 
#2
В тяжелых случаях (сильно г@вёный материал и т.п.) выручает Commotion 4.0, но не 4.1 - это bundle-версия, шла, вероятно, вместе с платой и трекера не имеет... А 4-ка трекает быстро, качественно и может экспортировать данные в clipboard в формате АЕ-трэкинг данных. Очень хорошо и быстро трекает Digital Fusion, но экспорта данных в нём я пока не нашел (не искал)... Говорят, круто трекает Combustion - врать не стану, не пробовал... А вообще трекаю в АЕ и в некоторых случаях в Commotion.
 

Andrei_S

Активный участник
Рейтинг
12
#3
я все трекаю, да и вообще работаю, в комбахе и трекингом очень доволен.
 
#5
Точно! Работаю в основном в АЕ, а другие пакеты пока даже не интересуют! Пока задача под них не появится. А там - посмотрим.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#6
В AE ужасный трекинг, какой-то он интуитивно непонятный. Да и subpixel'льного трекинга я там так и ненашел.
Shake, на худой конец DF
 
#7
Что это за программы: Shake, DF, комбаха?
Расскажите о них пожалуйста подробнее и дайте пожалуйста ссылку где их можно взять. Кроме того желательно получить еще и пароль, т.к. покупать лицензионую версию программ нет возможности.

Мой адрес: shmaxim@mailru.com
 
Сверху