Render.ru

TREE STORM

#1
люди помогите, у кого есть плаг TREE STORM. Хотелось бы посмотреть что из себя представляет.
 
#3
Ботва это всё - честно тебе скажу - что друиды там что три стормы... лучше дигитал форест - нехай 20 max файлов с готовыми деревьями разных пород ;-)
 
#4
А вы хоть видели ONYX ? Вот где простор для воображения!!! Деревья и лиственные и елки и подводные водоросли !!!Даже ветер можно установить. Однозначно The Best!!! Хотите поспорить? Сходите к ним на сайт http://www.onyxtree.com/, посмотрите отрендренные картинки. Я onyx юзал на R2.5. Жаль только для R3 еще не вышла крякнутая версия .
 
Рейтинг
101
#5
По поводу деревьев. Всё это прекрасно, но зачастую надо просто засадить какую-либо местность деревьями (причём это должно смотреться издалека (и не очень)), я пользуюсь в таких целях плагом Forest Lite ( http://www.itoosoft.com/english/forest_description.html ), который обладает одним очень важным преимуществом - скоростью работы_ перед другими плагами. Собственно говоря .можно вполне и без него то же самое сделать, но там сведено воедино удобство работы с наглядностью использования. А возможност разместить деревья на склонах, с указанием того, до какой крутизны этого склона деревьяещё могут там расти...... Легко сделать и смешанный лес, достаточно только создать Multi-Sub материал с нужными текстурами деревьев, а в настройкх указать сколько каналов M-S материала использовать.
P.S. Единственный недостаток - отсутствие крэка на данный момент, так что большинство из описанных опций недоступны :-(( Даже с Customiser-ом не удалось все их сделать рабочими....
P.P.S. В галерее есть пример того, как с его помощью создать толпу народа
 
Сверху