Render.ru

Требуются специалисты

#1
В московскую студию в требуются трехмерщики, композеры. Зарплата около 1000 +/- в зависимости от профессиональных навыков... Софт - любой.

тел: 2052292 спросить Яну, в случае отсутствия таковой оставте свои контакты секретарю, вам перезвонят.
 
#4
А я вот сегодня совершенно конкретно на работе занималась кройкой и шитьем... с ниткой и иголкой, все как у людёв... может тоже подойдет? :о)))
 
#5
А если не софт, а хард - годится? А то я на станке тово....на токарном....шарики....и кубики...
 
#6
А я знаю крутой браузер - на уровне проффесионала.
Буду лазать в нете да еще платить +/- 1000 будете?????
(с минусом тож бывает?)
Срочно звоню!!!
....
Ах занято
.....
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Наверное это писала грамотная секретутка

Original:
«В московскую студию в требуются трехмерщики, композеры. Зарплата около 1000 +/- в зависимости от профессиональных навыков... Софт - любой.

тел: 2052292 спросить Яну, в случае отсутствия таковой оставте свои контакты секретарю, вам перезвонят.»

Как должно быть:

1) знак +/- вообще-то существует в таблице символов вот он!!!! ± ...лень набрать alt+0177

2) телефон пишется для удобства чтения и запоминания через дефис!!! и ни в коем случае не через знак минуса на клавиатуре. Например , alt+0151

3) после телефона желательно запятую поставить, а после «Яну» — точку с запятой.

4) Грамотнее было бы написать: «В случае ее отсутствия...», и перед неправильным словом «Оставте» (явно грузинский манер) ставят запятую.

5) перед «вам перезвонят» надо ставить ТТТТТТТТИИИИИИИРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕ (чем длиннее, тем лучше)

P.S. хорошо хоть точку не забыли поставить в конце грамотного предложения.
 
#9
Ну, можно, например, перестать считать их коллегами и тогда за коллег стыдно не будет...
 

Isacov Nikolai

Активный участник
Рейтинг
5
#10

Модератор обращаюсь к Вам, снимайте такие посты по характерному признаку:
"В студию ", не известно какую!!!

И все кто читает мое сообщение, тоже прошу иметь ввиду ВАТА!
Вас внесут в базу данных, причем также поверхностно как составлен пост.
Затем вам не кто не позвонит, так как база данных низкого смыслового
наполнения и качества это и есть цель.
А работодатель, если он все-таки её купит.
то можете, представьте, какую работу вам предложат + бесплатный обед в офисе.
Ха. ха.

Ваше время уходит Яна или Андрей уж не знаю кто Вы там.
Страны не пуганых идиотов уже нет.
Причем Вы даже представить не можете, какой уровень требуют работодатели от нас а Вы ... "студия".
И дело тут не в ± ПРОСТО ЛЮДЯМ ОБИДНО .
Что Вы Держите их за обитателей выше упомянутой страны.
Хотите работать с профи то пишите честно, что поможем в подборе работы.
Или пишите Название вашей загадочной студии,
( пример WWW.Pixar.com )
 
#11
по поводу вакансии на 3D моделирование .
Опыт работы в Maya - 4 года .
Портфолио - www.art3dmed.com
 
Сверху