Render.ru

Требуються интузиасты

#1
Для создания 2Д персонажей.
Проект игры нефинансовый, т.е. платить за работу никто никому не будет.
Запись в авторы - единственная выгода для вас, хотя нет...Еще в будующем будет создаваться группа по разработке игр, и может быть вы будете приняты.
За дополнительной информацией о игре заходите на www.emergencyfc.narod.ru
Или на новый сайт: www.ersquad.narod.ru

P.s. Разгневанные тем что оплаты не будет просьба не писать сообщения...


С уважением Game Maker.
 
#4
Game Maker, ты наверное только что вылупился? Как ты собираешься привлечь людей?
У "Э"нтузиаста должна быть надежда на то, что твой проект будет закончен
и замечен, чтобы он смог потом устроиться на нормальную фирму. И когда он видит на твоем сайте в качестве основных скринов две бочки, да еще к тому же очень похожих на free-model (у меня такие есть), то он поймет, что вы ребята - несерьезный народ.
ЗАПОМНИТЕ: энтузиасты не любят подключаться к проекту в самом начале,
так как шансов на то, что он будет закончен мизерны. Исключением может быть такие же как вы 16 -18 летние парни.
И второе, лучше бы вы начали проект по проще.... Такие проекты делают с уже слаженным коллективом профессионалов...
Ну ладно, как говориться: "надежды юношей питают..".
Желаю удачи!
 
#7
Типа я знаю что Энтузиаст, но я посмотрел бы что бы ты написал после 7 дней НЕПРЕРЫВНОГО программинга!

С уважением Game Maker.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#8
У "гаме макера" явно большое будущее, с его оспаривающим мнением.
Так держать!
 
#9
Daemon -помнишь ты спрашивал а тебя примут или нет? Пришли мне на адрес одну из своих работ...Но скорее всего ты принят...
 

centavrus

Знаток
Рейтинг
22
#10
Я сама всегда за энтузиазм - с него все и начинается! С радостью помогу вам ребята - я придумываю фантастических персонажей и хорошо рисую , работаю в Maya и 3D Max . Очень люблю создавать фоны и обожаю игры!
Желаю удачи!
С уважением Гюля :)
 
#11
Хм. Почему бы и нет? Я лично участвовал уже в двух провальных проектах, но ведь твой-то не такой? Рисую персонажей, оружие (холодное и горячее), технику, и еще что только не. Заинтересуешься, пиши на мыло.

lord_dracula@mail.ru
 
Сверху