Render.ru

Требуются дизайнеры

#1
Добого времени суток !

Требуются 3Д дизайнеры для работы над игровым проектом.
Это дополнение к игре Operation Flashpoint 1985. (более подробно об игре http:/www.flashpoint1985.com http://www.flashpoint.ru).
Для работы требуются люди знающие принципы разработки 3Д моделей для игр, умеющие грамотно текстурить и знающие тонкости малополигонального моделирования.
Желательна дислокация в г. Москве. Коммуникабельность и умение работать в коллективе обязательны :)

Коплектуем всем необходимым дополнительным програмным обеспечением.

Все остальные подробности по почте dforce@newtech.ru

Спасибо за внимание :)
 
#4
Спасибо всем за ответы!
По почте пришло очень много писем, сейчас всем отвечаем.

Было много вопросов по поводу моделирования в Maya: да, в ней тоже можно создавать модели, а что самое главное, именно в ней придется создавать дополнительную анимацию для игры.

Хочу еще дополнительно сказать что удаленщикам тоже можно будет работать, но при этом возникают некоторые трудности при предварительном консультировании по специфике создания моделей для этой игры.

З.Ы. Еще забыл добавить, что нам понадобится человек, имеющий опыт архитектурного моделирования, потому как предстоит большая работа по созданию разнообразных строении: от простого загородного домика до городской высотки.
 

Diver

Активный участник
Рейтинг
10
#5
2.4 года в разработке игровой графики (в основном здания и модели техники)
 

Dmitry Malyshkin

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Небольшой объем работ можно посмотреть на сайте www.keeper.ru в разделе "Наши работы"
Последнее место работы студия ProjectFX video&post-production
Знаю МАХ, но работаю в LightWave (думаю, лучшей моделлерной проги просто нет, 100%) и рендерить лучше, ну это "каждый кулик...":)
есть еще работы, но в сети они не выложены можно на мыло...
Photoshop и другие графические программы (AfterEffects etc.) - да:)
стаж работы в области рекламы 9 лет
С уважением,
Дмитрий Малышкин, Москва
 
#7
Посетите наш сайт www.silverstream.tk
Некоторые виды дизайна уже сейчас возможны для
нас в реальном времени.
Silver Stream
 
Сверху