1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Требуются 3D дизайнеры 3DSMAX

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 14 сен 2000.

1. Guest

Компания "OMEX" приглашает к сотрудничеству 3D дизайнеров для работы через Интернет.
    Teмa: apxитeктуpнaя визуализация.
    Требования: совершенное владение моделированием в МАX 2.0-3.0, умениe работать самостоятельно, базовые знания aнглийcкoгo (чтeниe тex. дoкумeнтaции).
    За какую плату вы согласились бы работать и как, по вашему мнению, стоило бы начислять гонорары: за час работы, индивидуально (в зависимости от проекта), ежемесячно, другое.
    Просим представить портфолио (сцены 3D MAX + тexтуpы).

Свои резюме присылайте на e-mail: pneuberger@gmx.net

2. Guest

Привет!

Оплата я считаю должна быть в зависимости от проекта.
    Так как архитектура бывает разная в зависимости от сложности и так далее.
    Если есть конкретные задания то можете выслать на
    fleexx@mail.ru

3. Alex Rilkin

Alex Rilkin Мастер

С нами с:
    22.08.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Абсолютно согласен с махом.
    Интерьером я не занимался, но думаю, что справлюсь. Если у вас есть тестовое задание - буду рад!

4. Guest

Ребят, остерегайтесь разводов....конечно особо много ваши сцены недадут тем, кто неумеет сам...но всё-таки потокать....
    ....непонятно, чем неудовлетворяют картинки....

Ну а если это серьёзно. Студия ДекАртика - готова к самому тесному сотрудничеству. Опыт в Архитектурной визуализации большой - что показать есть. ПО ценам можем договориться, если понятия реальные.

Ко всем с уважением....

5. Guest

Мда не понятно зачем им сцены то ??
    если требуются картинки кого волнует сам моделинг , секреты мастерства просто так не украдёшь

6. Guest

Дмитрий wrote:
    -------------------------------
    Ребят, остерегайтесь разводов....конечно особо много ваши сцены недадут тем, кто неумеет сам...но всё-таки потокать....
    ....непонятно, чем неудовлетворяют картинки....

Ну а если это серьёзно. Студия ДекАртика - готова к самому тесному сотрудничеству. Опыт в Архитектурной визуализации большой - что показать есть. ПО ценам можем договориться, если понятия реальные.

Ко всем с уважением....

----------------------------------
    Уважаемый Дмитрий, насчёт "...но всё-таки потокать....
    ....непонятно, чем неудовлетворяют картинки...." это уж совсем ....

А по поводу студия ДекАртика - отчень интересно, присылайте резюме,
    с удовольствием рассмотрим.

С уважением ОМЕХ.

7. Marat Adiev

Marat Adiev Мастер

С нами с:
    23.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    172
    Готов с Вами сотрудничать, хороший опыт работы с архитектурой в 3d, архитектурное образование. Модели направо-налево не раздаю ( нужно обоснование ) , а работы есть в галерее 3dmodels.ru

8. Guest

Уважаемые г-да 3D дизайнеры,
    компания OMEX благодарит всеx, отозвавшихся на наше предложение.

Так как желающих больше чем ожидалось, мы вынужденны с
    <b>01.10.2000 временно приостановить приём ваших предложений</b>.

Что касается обоснований на запрошенные нами (сцены 3D MAX + тexтуpы),
    дело в том что <b>rendering</b> мы вынужденны проводить у нас, так как размер "картинки" А1-А3, формат *.TIF.

С уважаемый Компания OMEX.

9. Guest

С интересом наблюдаю последнюю неделю за вашей перепиской. Ей богу, как мыльная опера - столько страстей... В конце концов не выдержал. Вообще все таки интересно, ну ладно, рендеринг будет проводиться у вас, но что-то я так до конца и не всосал, а для чего вам рендерить чужие сцены? Если хотите посмотреть мастерство 3дэшников, так достаточно посмотреть отрендеренные ими картинки. Если есть сомнения по поводу их честности - так люди могут подъехать к вам со своим портфолио и доказать свое авторство, прихватив на этот случай сцены. Другое дело рендерить ЗАКАЗАННЫЕ ВАМИ сцены у вас на студии, но для чего ЧУЖИЕ - я так и не въехал.
    Хотя есть есть вероятность что либо мы что-то не так поняли, либо вы не так сформулировали свой запрос.
    На этом все. Непременно буду следить за развитием сериала.
    Бай.

10. Guest

Если честно, то на работу через Интернет не стоит набирать по портфолио. Все солидные фирмы (наши и забогурные) набирающие персонал через Интернет, предлагают выполнить тестовое задание (таким образом поступила фирма Blizzard к примеру, я надеюсь про такую фирму все слышали? :))), так как отрендеренных картинок в Интернете найти можно сколько хочешь и выдать ее за свое портфолио. Там же можно и исходники найти.

11. Guest

Тоже верно

12. Guest

Хотя это верно только для солидных фирм зарубежа. Тестовое задание всякий сделает если у него огромная перспектива в будущем. Но в наших реалиях не думаю что куча народу кинется делать тестовые задания по инету для отчественой фирмы (причин тому много - и не раз нас накалывали - к этому уже с осторожкой подходим, и не думаю что СОЛИДНЫЕ отечественные фирмы будут искать людей через интернет - к ним там и так очередь стоит - и вся контактная информация у них есть чтобы нанять необходимых им людей).
    Хотя может я и ошибаюсь (это моя субъективная точка зрения - мой опыт так сказать).

13. Guest

В данный момент у меня в раработке находится проект для будующей игры (сценарий и начальные эскизы и разработки уже имеются) Разработки вы можете увидеть на http//: vas3d.bizland.com В дальнейшем я хотел бы собрать, либо присоединится к команде разработчиков игр. А Сейчас я ищу любую работу связанную с 3D графикой. Заходите на мою страничку: WEB PAGE vas3d.bizland.com Skills: Modelling органических и неорганических форм. Patch, Nurbs Clay, Low poly and classic Рисование от Руки Scetch`ей (эскизы и схемы для дальнейшего моделлинга), раскадровка (preview для будующей анимации. Агимация реалистичных движений персонажей (как вам бой MORTAL KOMBAT) Работоспособность очень длительного времени.

14. Guest

3DМах3,VIZ,AvtoCadАrchitecturicalDesktop2000-пишу макросы под него,
    Дизайн-мебели опыт работы по визуализации архитектурных обьектов
    работа-Для ЦНИИ Жилища
    ArchiCad-6
    Составление каталога мебели
    Готов работать сдельно

15. Guest

6лет 3dstudio r3 - 3dmax v3.1
    диз-арх
    от 500$

16. Vitalik Sosnovski

Vitalik Sosnovski Активный участник

С нами с:
    07.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Мне 22 года. Работал в телевизионных рекламных агенствах. Делаю анимацию в 3d max. Учусь в Технологическом колледже.
    тел: 423-29-53

17. Vitalik Sosnovski

Vitalik Sosnovski Активный участник

С нами с:
    07.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Мне 22 года. Работал в телевизионных рекламных агенствах. Делаю анимацию в 3d max. Учусь в Технологическом колледже.
    тел: 423-29-53

18. Вячеслав Мищенко

Вячеслав Мищенко Знаток

С нами с:
    24.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    мои работы вы можете посмотреть по адресу
    http://smatrix.newmail.ru
    Некоторые очень старые , я долго их не обновлял.
    Новая работа "Золотая рыбка" , моделировал , оживлял
    и совмещал её со звуком сам. Ролик с рыбкой уже крутят по местным каналам.
    Из новых это мультипликация в разделе Cartoons в галерее
    Сайт на английском языке.
    Отлично читаю английскую докумеентацию , хорошо владею английским
    разговорным.

Вячеслав

19. Guest

Дизайнер опыт работы в архитектурном бюро 6лет знание 3d отличное. специализация внутренние интерьеры. если можно оставте свой тел.

Поделиться этой страницей