Render.ru

Требуются 3D дизайнеры 3DSMAX

#1
Компания "OMEX" приглашает к сотрудничеству 3D дизайнеров для работы через Интернет.
Teмa: apxитeктуpнaя визуализация.
Требования: совершенное владение моделированием в МАX 2.0-3.0, умениe работать самостоятельно, базовые знания aнглийcкoгo (чтeниe тex. дoкумeнтaции).
За какую плату вы согласились бы работать и как, по вашему мнению, стоило бы начислять гонорары: за час работы, индивидуально (в зависимости от проекта), ежемесячно, другое.
Просим представить портфолио (сцены 3D MAX + тexтуpы).

Свои резюме присылайте на e-mail: pneuberger@gmx.net
 
#2
Привет!

Оплата я считаю должна быть в зависимости от проекта.
Так как архитектура бывает разная в зависимости от сложности и так далее.
Если есть конкретные задания то можете выслать на
fleexx@mail.ru


 
Рейтинг
185
#3
Абсолютно согласен с махом.
Интерьером я не занимался, но думаю, что справлюсь. Если у вас есть тестовое задание - буду рад!
 
#4
Ребят, остерегайтесь разводов....конечно особо много ваши сцены недадут тем, кто неумеет сам...но всё-таки потокать....
....непонятно, чем неудовлетворяют картинки....

Ну а если это серьёзно. Студия ДекАртика - готова к самому тесному сотрудничеству. Опыт в Архитектурной визуализации большой - что показать есть. ПО ценам можем договориться, если понятия реальные.

Ко всем с уважением....
 
#5
Мда не понятно зачем им сцены то ??
если требуются картинки кого волнует сам моделинг , секреты мастерства просто так не украдёшь
 
#6
Дмитрий wrote:
-------------------------------
Ребят, остерегайтесь разводов....конечно особо много ваши сцены недадут тем, кто неумеет сам...но всё-таки потокать....
....непонятно, чем неудовлетворяют картинки....

Ну а если это серьёзно. Студия ДекАртика - готова к самому тесному сотрудничеству. Опыт в Архитектурной визуализации большой - что показать есть. ПО ценам можем договориться, если понятия реальные.

Ко всем с уважением....

----------------------------------
Уважаемый Дмитрий, насчёт "...но всё-таки потокать....
....непонятно, чем неудовлетворяют картинки...." это уж совсем ....

А по поводу студия ДекАртика - отчень интересно, присылайте резюме,
с удовольствием рассмотрим.

С уважением ОМЕХ.

 
Рейтинг
172
#7
Готов с Вами сотрудничать, хороший опыт работы с архитектурой в 3d, архитектурное образование. Модели направо-налево не раздаю ( нужно обоснование ) , а работы есть в галерее 3dmodels.ru
 
#8
Уважаемые г-да 3D дизайнеры,
компания OMEX благодарит всеx, отозвавшихся на наше предложение.

Так как желающих больше чем ожидалось, мы вынужденны с
<b>01.10.2000 временно приостановить приём ваших предложений</b>.

Что касается обоснований на запрошенные нами (сцены 3D MAX + тexтуpы),
дело в том что <b>rendering</b> мы вынужденны проводить у нас, так как размер "картинки" А1-А3, формат *.TIF.

С уважаемый Компания OMEX.
 
#9
С интересом наблюдаю последнюю неделю за вашей перепиской. Ей богу, как мыльная опера - столько страстей... В конце концов не выдержал. Вообще все таки интересно, ну ладно, рендеринг будет проводиться у вас, но что-то я так до конца и не всосал, а для чего вам рендерить чужие сцены? Если хотите посмотреть мастерство 3дэшников, так достаточно посмотреть отрендеренные ими картинки. Если есть сомнения по поводу их честности - так люди могут подъехать к вам со своим портфолио и доказать свое авторство, прихватив на этот случай сцены. Другое дело рендерить ЗАКАЗАННЫЕ ВАМИ сцены у вас на студии, но для чего ЧУЖИЕ - я так и не въехал.
Хотя есть есть вероятность что либо мы что-то не так поняли, либо вы не так сформулировали свой запрос.
На этом все. Непременно буду следить за развитием сериала.
Бай.
 
#10
Если честно, то на работу через Интернет не стоит набирать по портфолио. Все солидные фирмы (наши и забогурные) набирающие персонал через Интернет, предлагают выполнить тестовое задание (таким образом поступила фирма Blizzard к примеру, я надеюсь про такую фирму все слышали? :))), так как отрендеренных картинок в Интернете найти можно сколько хочешь и выдать ее за свое портфолио. Там же можно и исходники найти.
 
#12
Хотя это верно только для солидных фирм зарубежа. Тестовое задание всякий сделает если у него огромная перспектива в будущем. Но в наших реалиях не думаю что куча народу кинется делать тестовые задания по инету для отчественой фирмы (причин тому много - и не раз нас накалывали - к этому уже с осторожкой подходим, и не думаю что СОЛИДНЫЕ отечественные фирмы будут искать людей через интернет - к ним там и так очередь стоит - и вся контактная информация у них есть чтобы нанять необходимых им людей).
Хотя может я и ошибаюсь (это моя субъективная точка зрения - мой опыт так сказать).
 
#13
В данный момент у меня в раработке находится проект для будующей игры (сценарий и начальные эскизы и разработки уже имеются) Разработки вы можете увидеть на http//: vas3d.bizland.com В дальнейшем я хотел бы собрать, либо присоединится к команде разработчиков игр. А Сейчас я ищу любую работу связанную с 3D графикой. Заходите на мою страничку: WEB PAGE vas3d.bizland.com Skills: Modelling органических и неорганических форм. Patch, Nurbs Clay, Low poly and classic Рисование от Руки Scetch`ей (эскизы и схемы для дальнейшего моделлинга), раскадровка (preview для будующей анимации. Агимация реалистичных движений персонажей (как вам бой MORTAL KOMBAT) Работоспособность очень длительного времени.
 
#14
3DМах3,VIZ,AvtoCadАrchitecturicalDesktop2000-пишу макросы под него,
Дизайн-мебели опыт работы по визуализации архитектурных обьектов
работа-Для ЦНИИ Жилища
ArchiCad-6
Составление каталога мебели
Готов работать сдельно
 

Vitalik Sosnovski

Активный участник
Рейтинг
12
#16
Мне 22 года. Работал в телевизионных рекламных агенствах. Делаю анимацию в 3d max. Учусь в Технологическом колледже.
тел: 423-29-53
 

Vitalik Sosnovski

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Мне 22 года. Работал в телевизионных рекламных агенствах. Делаю анимацию в 3d max. Учусь в Технологическом колледже.
тел: 423-29-53
 
Рейтинг
77
#18
мои работы вы можете посмотреть по адресу
http://smatrix.newmail.ru
Некоторые очень старые , я долго их не обновлял.
Новая работа "Золотая рыбка" , моделировал , оживлял
и совмещал её со звуком сам. Ролик с рыбкой уже крутят по местным каналам.
Из новых это мультипликация в разделе Cartoons в галерее
Сайт на английском языке.
Отлично читаю английскую докумеентацию , хорошо владею английским
разговорным.

Вячеслав
 
#19
Дизайнер опыт работы в архитектурном бюро 6лет знание 3d отличное. специализация внутренние интерьеры. если можно оставте свой тел.
 
Сверху