Render.ru

Требуется художник!

#1
Срочно требуется художник для работы над игровым проектом. Все подробности по gordon_hl@mail.ru. Обязательно проживание в г. Ижевске.
 
#2
"o.R.E.A.L.
Здраствуйте. У нас есть проект (3D-action), для которого требуется программист. Работа, в данное время на чистом интузиазме (по крайней мере до Alpha-версии). Проект поддерживается американским дизайнером и моделлером (бывший житель России). Так, что всё реально. По всем вопросам обращаться на e-mail: psrock@mail.ru . Рассмотрим любую кандидатуру.
Требования:
1) Знание VC++ или ANSI C
2) Опыт в разработке игр приветсвуется.
3) Проживание в Ижевске.
4) OpenGL или D3d.
С уважением, psRock."

"SETT
Уважаемые коллеги, разработчики игр! В данный момент в интернете начали появлятья сообщения о сборе команды в Ижевске, авторами которых могут являться psROCK или EDGE. Не попадайтесь на удочку этих мошенников! Почему мы уверенны, что они мошенники? Мы сами когда-то с ними работали. Написали сценарий, а они у нас его украли. Так что делайте выводы, господа. Кидалово обеспеченно практически на 100%."

Лучше всего звучит "американский дизайнер". Обычно это сопляк из колледжа, у которого есть накопленная мелочь, и который слышал, что за копейки в далекой России могут сделать мировой шедевр.

Поскольку у SETT нет даже "американского дизайнера", то кидалово вам обеспечат уже на все 200%.

Проект-то бесплатный? Не так ли, SETT?
 
#3
Во-первых, ни что не бывает бесплатным. Проект пока держится на энтузиазме. Во-вторых, ни кто не говорит, что в команде нет даже "американского дизайнера", у нас есть даже два русских. В-третьих, кто сомневается в состоятельности проекта можем показать диздок игры. В-четвертых, вместо того, чтобы делать отчаянные попытки навредить проекту и испортить нам настроение, лучше бы сами работали, а то похоже, что вам делать нехрен.
 
#4
Интуиция мне подсказывает, что действительно кидалово.
Тем более, что в объявлении нет никакой подробной информации о проекте.
При такой "скромности" я бы денег им не дал.
 
Сверху