Render.ru

Требуется визуалист.Оплата высокая.

#1
Архитектурному бюро требуется визуалист.Оплата от 500$.
3DMAX,Photoshop.
Краткое резюме и работы присылать по адресам:
u61@mail.ru
tabakof@rambler.ru
или звонить по т.930-62-12,939-07-91
спросить Табакова Евгения
 
#3
Просто хорощие спецы все как правило где-то работают
и часто ищут лишь подработку.
Из 8 человек приглашенных 6 отказались идти на
постоянку, 2 приглашенных пропали без вести.

Т.Е.
 
#4
чтобы спеца получить зарплату надо поднять хотябы до 800, и они к вам потянутся!
 
#5
Чтобы получать 800 нужно делать графику не хуже
чем , например в "Стелс".
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#6

> Чтобы получать 800 нужно делать графику не хуже
> чем , например в "Стелс".

хтой-то такие если не секрет?
 
#11
Работа в команде,
часто приходиться передавть файлы, поэтому работа в MAXe.
 
#12
Здравствуйте!

Хотелось бы узнать больше, о команде, и о условиях работы!

таких как , режим работы,обеды, отпуск, оплата - возможны ли проценты, премии, бонусы.....)

А что касается "Стелс" там "выращивают спецов по визуализации" , и там есть возможность , как и вырости над собой,а это не мало важно для спецов, так подработать денег. В "Стелс" есть серьёзный минус - 11 часовой рабочий день!!! и работа 2 через 2 , а это сильно изматывает, и от того от туда и уходят спецы..... Хотя там есть один серьёзный Спец он там очень долго ,и он всех и поднимает на достойный уровень..( МОЛОДЕЦ!)

Вам на самом деле стоит пересмотреть вопрос оплаты , 500 у.е - хороший спец всегда имеет, а вот оклад в 800 у.е. и выше уже заманчиво!)))))

P.S.

Сам сижу в мебельном салоне на хорошем окладе, без начальников! ну так придёт раз в неделю я ему какую небуть тупость покажу,а он и радуется со словами: - они (клиенты салона ) и того не видели-, вот от этого и деградирую!)))))

А работать в команде , считаю повышением своего професионального уровня,
но так как там, на прежнем месте работы, есьт хороший оклад, а кушать надо и штаны покупать, и девочек в кино водить. Вынужден смиртся с своим медленом ростом в (3д) к сожелению!((

на мои начинания можно посмотреть здесь www.kolobashkin.narod.ru

Добросердечный А. Колобашкин.
 
Сверху