Render.ru

Требуется визуалист.Оплата достойная.

#1
Архитектурному бюро требуется визуалист.Оплата достойная.
3DMAX,Photoshop.
Краткое резюме и работы присылать по адресам:
u61@mail.ru
tabakof@rambler.ru
или звонить по т.930-62-12,939-07-91
спросить Табакова Евгения
 
#2
Что вы все на этом MAX'е все зациклились? Только и слышишь везде MAX, MAX, MAX... Будто других профессиональных программ больше нет. LightWave (особенно 6.5) ничуть не хуже, а может и даже лучше! (Уж точно лучше, когда MAX был еще в ДОС'е LW тогда уже был гораздо отлаженней и круче). Если уж говорить о том, что можно сделать с помощью LW - посетите сайт www.lightwave6.com и www.newtek.com. Я уж не говорю, что с помощью LW были созданы: Пятый элемент, Бабилон 5, Икс-люди и т.д.
Складывается ощущение, что кроме MAX и PhotoShop работодатели ничего больше не слышали. Если им нужно качество и реализм - то это уж моя проблема где рендерить, моделирвать, анимировать, а не их.
 
#4
Дело в том, что большинство народу всетаки работает в максе, а кроме того есть "3DSвизард" - тот же макс с дополнительной заточкой для архитекторов интерьерщиков. Над одним проектом запросто может работать (и часто работают) несколько человек, так что проблема совместимости сцен файлов - актуальная вещь.
 
#5
LW рульная вещь, если бы не дебильный интерфейс и манипуляции я бы давно на нее перешел!
 
#7
Лешый, а я всегда думал, что это у MAX'а дебильный интерфейс - куча кнопок сверху, снизу, справа и 4 маленьких окна, где ты смотришь на свою модель/сцену.
 
#8
Инкогнито: я думаю, что если ты засветишь хорошие примеры интерьеров, и при этом готов делать работу в срок за приемлемые деньги - то работой тебя обеспечат, и всем будет пофиг на самом деле, чем моделено, или вообще руками нарисовано.
 
#9
Кстати иногда под 3Дмаксом работодатель вообще имеет ввиду любую программу, так сказать, нарицательно. Типа - "на компьютере" (хоть на маке, хоть на силиконе это уже не важно)
 
Сверху