Render.ru

требуется текстурщик,3D моделлер

#1
Крупной компании-разработчику компьютерных игр в связи с началом нового проекта требуются 3D моделлеры,текстурщики, отвечающие следующим требованиям:
Опыт работы в 3D графике в любом пакете (предпочтительнее на A|W Maya), в том числе с низкополигональными моделями, опыт текстурирования 3D моделей, знание Adobe Photoshop, навыки рисования, в том числе и на компьютере. Только полный рабочий день. З/п в зависимости от продемонстрированных навыков. Ваши работы и резюме направляйте по электронной почте.
 
#3
Очень нежелательно.

В принципе, возможен вариант временного сотрудничества - на лето, когда постоянные сотрудники пойдут в отпуска; тут можно бы и на дому...

Не откажите прислать кое-что из своих работ (или сслыки на них). Потом можем созвониться. Вы, кстати, на какую позицию хотите - текстурщика или моделера?
 

Trogwart, the dark one

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Я больше увлекаюсь моделингом
из методов предпочитаю низкополигональный + мешсмуф,
потом если требуется можно добавить и hi-res. Но также могу работать и с nurbs.

вот некоторые из работ (то что лежит в сети):

http://www.render.ru/gallery/img.php3?src=pictures%2FpiDmQDH.jpg&txt=Render.ru+%28c%29+Trogwart%2C+the+dark+one+

http://www.render.ru/gallery/img.php3?src=pictures%2Fpn2CgOs.jpg&txt=Render.ru+%28c%29+Trogwart%2C+the+dark+one+

Конечно, это рисовалось под настроение, для себя, а не чтобы показать способности моделинга. Есть еще работы, но в сети их нет (могу прислать по почте если вы заинтересовались). Также могу намоделить что-нибуть специально для демонстрации.

Я заинтересован именно в дистанционной работе (живу в г. Самаре).
Возможно вам будет выгоднее моделер работающий дома, но за меньшую заработную плату, чем ту, что вы предложите офисному работнику.
 
Сверху