Render.ru

Требуется опытный 3D- художник для создания игры(о

#1
Требуется опытный 3D-художник для удаленной работы(по совместительству) над завершением текущего проэкта(с перспективой дальнейшего сотрудничества) по созданию экономической стратегии. Движок почти создан, и остается слово за графикой, т. е. за отрисовкой объектов. Инетересуют люди, которым интересен процесс создания компьютерных игр.
Тел. (095)9030456. Оплатата будет производиться полсе реализации проэкта(300-1000$ за месяц работы).
НА E-MAIL НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!
 
#2
То есть сперва все закончить за несколько месяцев, а потом деньги? Нее - гонево дядя:))
Читать всем, кто ищет работу по этому поводу!!! http://www.multikov.net/make/index.php?page=article_1.php
Распечатать и повесить на стенку над рабочим местом!!!
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#4

Немог бы ты представить каких нибудь доказательств серьезности и порядочности своих намеряний?

Хотя бы то что указал Dmitry, а именно документацию по игре и концепт арт.

+ Еще неплохо бы узнать как и где будет распространяться игра?
Насколько мои доходы будут зависеть от удачливости игры на рынке?
Интересный разброс 300-1000$...

Вот мой телефон.
(4232) 229-321

mim@mail.primorye.ru
 
Рейтинг
310
#5
Зачем мне Ваш телефон, подобные материалы, как правило выложены на сайте проекта, где и находится описанный Выше документ и пресс релиз....
С Уважением Дмитрий......
 
Рейтинг
310
#6
Смешные Вы ребята, хотите набрать штат опытных дизайнеров, а заинтересовать их не хотите......
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#7
Уж да уж.... Интересно как это по телефону можно объяснить дизайн-концепт игры?...

Владимир - скажу прямо мне из моего Владивостока просто накладно звонить в Москву...
 
Рейтинг
310
#8
Как славно, что такое огромное количество людей откликнулось на ваше предложение........
 
Сверху