Render.ru

Требуется обемная модель мотоцыкла

ВИТАЛИЙ НЕЛЮБИН

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте уважаемые художники. Задался целью сделать свой мотоцикл индивидуальным путем нанесения на однотонную окраску наклеек с прозрачного ракала с полноцветной обемной графикой. Как мне обяснили мне требуется обемная модель моего мотоцикла для того что бы можно было нанести выбранное мной изображение на рельеф и наровности корпуса. Действительно ли это так? имеются ли примеры таких работ? и как заказать такую работу?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Так во-первых: можно говорить по русски?:)
ВИТАЛИЙ НЕЛЮБИН сказал(а):
наклеек с прозрачного ракала с полноцветной обемной графикой.
чё за "ракала"?
А модель? Берём, юзаем мах или маю, и рисуем модель там. Собственно, если заказать хочешь поинтерисуйся у народа, может кто и возьмётся.
Это вроде фотка мотоцикла?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
По-моему легче в фотошопе сделать, чем мучиться с моделью, а потом ещё и текстуры к ней делать...
 

ВИТАЛИЙ НЕЛЮБИН

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
я бы хотел чтоб рисунок полностью покрывал окташенные детали, а под выражением ракал имел ввиду самоклеящуюся прозрачную полимерную пленку. Я просто неразбираюся в данном вопросе, слушаю мнения и они зачастую друг другу противоречат. Поэтому и обратился к данному сайту за советом и помощю
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#5
Насчет 3д-модели над тобой хорошо подшутили.
Берешь цифровик, фоткаешь каждую деталь, куда хочешь наклейку сделать, а потом в фотошопе рисуешь рисунок.
Только насчет оракала ("ORACAL") это всё чушь. На криволинейные поверхности эта пленка будет клеится со складками. Моцык тебе надо расписывать красками, лучше с помощью аэрографа. если без подготовки вздумаешь заняться этим сам - придется тебе потом весь агрегат перекрашивать. Потому что загубишь.
 
Сверху