Render.ru

требуется критика

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#1
проект здан, но хотелось бы услышать мнение о вот этой вот кухне.
 

Вложения

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Можно былобы показать потолка побольше. Не нравится солнечный засвет..и стул на переднем плане...ну и эвера много.
Есть другие ракурсы какие-нибудь?. А вообще всё чистенько. хорош!
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#3
да, наверн бёрном пережёг маляш.. а из эвера то, что на столе и столешнице и, собственно, стулья. а чо с ними? бамп?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Интересно. Хорошо, что есть три плана: ближний, средний, дальний. Но их разделение продумано не очень хорошо - они одинаковые. Вообще ракурс несколько сумбурный, особенно из-за отодвинутого стула - он нарушает линию взгляда.
Передний и средний план неплохо проработаны. На заднем творится что-то ужасное: туалетная плитка и угрожающая тьма, наползающая из шкафов.
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#6
BlackAgate - по поводу стула согласен. от плитки никуда не деться, заказчик её навязал и ни в какую...
тьма...)))а что с ней делать??)))
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Я не знаю, какие у тебя настройки освещения, но такой тьмы там не будет даже при выключенном свете) Как вариант, зажги в шкафчиках свет.
Пойдем дальше:
1. Не нравится мат белого дерева. Текстура на нем вроде есть, но не просматривается.
2. Сливаются белый пол и белое дерево. На полу нет отражений.
3. Не просматриваются тени от мелких деталей, смотрите профиль на островной вытяжке. Повышайте качество ГИ, используйте DE, брутфорс либо АО.
4. Я бы переработал картину освещения.
 

anver

Активный участник
Рейтинг
5
#8
дерево крашеное и немного состареное. а вот с остальным согласен. будем работать)
 
Сверху