Render.ru

Требуется 3D-моделер

#1
Комании Руссобит-М на постоянную работу требуется 3Д моделер (владение персонажной (2D, 3D) анимацией - обязательно ) работа в пакетах 3D MAX3.1
и MAYA 3.0
Оплата по договорённости.

ЛИЦАМ РАЗМЕЩАЮЩИМ ЧУЖИЕ РАБОТЫ НА render.ru ПРОСЬБА НЕ
ОБРАЩАТЬСЯ!

Филимонов Михаил
технический директор Руссобит-М
http://www.russobit-m.ru
tech@russobit-m.ru
т.212-0161, 212-0181, 212-4451
 
#2
Ну что я говорил - MAX, MAX, MAX... Хотя признаный "моделист" - Флеминг - говаривал, мне:"А знаешь, ведь в LW гораздо удобней проектировать персонажей, чем где-либо".
 
#5
Что, наверное плугин специальный? Ведь в MAX'е чтобы даже пу..к..н..ть нужен плугин специальный :)
 

Cherniaev Alex

Активный участник
Рейтинг
10
#6
...у меня такое ощущение, что тебя, Incognito, комплекс
неполноценности по отношению к Максу.
Просто LW изначально писался под Amiga и, частично,
разделил её судьбу...
 
#7
Меня просто достали все эти объявления в газетах, в журналах, на ТВ и т.д. и т.п. - типа "Требуется художник-дизайнер со знанием 3D Studio MAX, Adobe Photoshop" будто ничего другого в мире не существует кроме этого.
 
#8
А еще одного моего знакомого художника тоже достали такие обьявления, только он вообще к компу фобию испытывают, но хочет работать дизайнером, а его понимаешь без навыков работы на компе - не берут никуда. Это я к тому, что если ты докажешь работодателю, что выбор конкретной программы никак не повлияет (в отриц. сторону) на тех процесс - то и проблем никаких не будет.
 
#9
Уважаемый(ая) Incognito!
Дело в том, что графпакеты - это как иностранные языки, чем больше знаешь, тем быстрее выучишь новый. Так что лучше не крыситься на работодателей, требующих знания МАХа, а прикупить (взять напрокат) пару хороших книжек по МАХу, да за пару месяцев его освоить. Очень рекомендую серию "Библия пользователя" издательства "Диалектика" (www.dialektika.com). Толково и минимум "воды", в отличие, скажем, от "Inside 3D Studio Max" ("Внутренний мир 3DSMax"). По поводу "воды" - это моё субъективное мнение, кто-то может быть не согласен.
 
#10
>Меня просто достали все эти объявления в газетах, в журналах, на ТВ и т.д. >и т.п. - типа "Требуется художник-дизайнер со знанием 3D Studio MAX, >Adobe Photoshop" будто ничего другого в мире не существует кроме этого.

ты действительно полагаешь, что твое возмущение такого рода объявлениями как-то повлияет на рынок... или работадатели узнав, что некоего "Incognito" предельно достали их объявления, вдруг бросив все, немедленно начнут перестраивать производство под MAYA? ;)
 
Сверху