Render.ru

Требуется 3D-аниматор для разработки компьютерной

#1
Требуется человек, владеющий 3dsmax 4 и могущий анимировать людей (в основном) и не только, без помощи motion capture. Навыки непосредственно моделирования не столь важны, так как в команде есть 2D/3D-художник, хотя и очень приветствуются.

Насчёт оплаты: говорю честно, сейчас мы не можем предложить ничего, кроме опыта, так как мы сейчас находимся на начальной стадии разработки, а для того чтобы получить средства на полномасштабную разработку, требуется предоставить некоторое доказательство своей компетентности в виде демо-программы, это стандартная практика.

Если подобные условия вас устраивают, то дальнейшие подробности вы можете узнать у меня (azoth@mail.ru [icq: 94490440]) или у художника (firefist@mail.ru [icq: 9585382]).
 
#3
предполагается, что у тебя имеется какая-то основная работа или заботливые родители. а проекту ты будешь уделять, скажем, пару часиков каждый вечер... если, конечно, тебе это интересно
 
#6
К делу это относится непосрественно т.к. я в такие идеи слабо верю..
особенно в это :

>предполагается, что у тебя имеется какая-то основная работа
> а проекту ты будешь уделять, скажем, пару часиков каждый вечер.

да я с работы без глаз и без сил выкатываюсь периодически...хотя и неперегружаюсь и на рендер.ру люблю посидеть..

быстрей до дома потому что ещё куча всего надо... прочесть, сделать..

А Вы ведь ищите профессионала.. т.к. человек, владеющий 3dsmax 4 и могущий анимировать людей - это не так просто как кажется.

Хотя впрочем, я бы Вам подошёл, наверное, но к делу это слабо относится в данном случае..
 
Сверху