Render.ru

Треба мнение по открытке, други!

#1
http://anna.customers.ru/friends.html
Люди! Открытку сделал для женщины. Простенький Bryce, Adobe, Flash (я-это больше он,flasher ).
Выскажите пожалуйста свое мнение вообще и главное в частности (композиция., etc.)
Пожалуйста! Хочется как-то развиваться...
P.S прелоадер (сторка загрузки) бежать начинает от 65% поэтому подождите пож-та исчезновения серого экрана пустого>загрузчик появится :).
 
#2
По-моему скромному мнению, Куча всяких объектов, несвязаных и противоречаших друг другу... В общем "композиция" отсутствует как класс. Само поздравление теряется перед другими предметами, которые более выделяются на фоне неба, чем отвлекают внимание. Из данного я бы все убрал кроме надписей, т.к. они главные, и их увеличил бы. Добавил неба получше. И девушку под надписи, чтобы рука держала солнце, из еоторого выходят лучи. Т.к. это солнце, то небо должно быть утренним - восход звезды. Остальное убрать и рисунок кадрировать. Кроме того, если можно, то шарики бегущие по лучам увеличивались бы (,а лучи чуть расширялись), чтобы создать улизию глубины.
 

Itch

Знаток
Рейтинг
45
#3
1.Наверно надо убрать цифры. (женщины не любят свой возраст)
2. Поэзия - класно но кегель крупнее и убери текст с центра. Лучше выравняй по верху справа.
3. Мигалочка отвлекает .
4. жемчужинка не работает толком и раковинку лучше покрасить в бежевый - жемчужный цвет.
5. И где музыка?
 
#4
Спасибо! По порядку: Женщина заказала это для мужчины своего-возрас не пугает. Ей надо ему напомнить что она вообще есть и помнит о нем:). Ее когда-то называли жемчужиной, поэтому жемчужина на переднем плане и 36 (его), а само поздравление, ну как я понял там не главное, это был повод, поэтому я "задушил" "карусель". Там еще хотелось и бутылку конъяка ей поставить :).
Вообще по моей идее, деушка лежала на песке и рядом эта стилизованная жемчужина была. Но ей именно это фото и море и песок и жемчужину надо было - вот и вышло. А как кроме "продавить" свой вариант, объяснить челу? Даже то, что есть - компромисс :). Вот и объявилась фото слева.
Это не солнце конечно, его что во флэше градиентом можно сделать, что тем более в Брайс. Это (о как! :) ) -звезда утренняя, опять же она хотела, вот она там и мерцает.
Вообще, ведь не принято симметрично разбивать горизонталь и вертикаль ,верно? Вот я скалой и разбил линию. СЛова убрать в угол? хм.. Они же под аркой "Happy..."
Музыка -да, ессно это первое фо флэше после визуального. Я предложил реггей I shot the sheriff... (Jamaika, забей на все, ром и т.п.), но вот подижь ты, пришлось моря звук ставить.
Но все равно мне где-то надо учиться правильному подходу.Просто по скриптам опыт есть, а вот визуалтзауия, хотя не скажу что нет вкуса, координации нет рук и головы :). Кто и где может научить, только не надо этих за выходные и 600USD курсов :), может подскажите?
Вот если не трудно гляньте сайт моей жены www.strel-ka.ru (flash version) Замечу -больше на технологии и скрипт налегал, но все же. ИЗвините, если не по теме последнее замечание.Не буду углубляться здесь про скрипты. Фото там такая потому что размер играет роль,плюс оригинал хоть и с MiniDV, но со лабым качеством фото.
Вообще- профиль для себя -флэш, но очарует ессно 3D, очень хочется научиться сочетать 3D и интерактивность флэш.
Спасибо, что дочитали.
 
#5
"Вообще, ведь не принято симметрично разбивать горизонталь и вертикаль ,верно? Вот я скалой и разбил линию."
Разбить, разбил... Но отвлек внимание яркой скалой от всего остального... :)
 
Сверху