Render.ru

Треб. 3d моделер и визуализат.

#1
Архитектурной дизайн-студии требуется очень хороший моделер и визуализатор (3dmax, Autocad). З/п от $600. Проектирование интерьеров.
912 7290.
 
#4
Стаж работы в этой области 3 года. Готов работать через интернет. Могу выслать работы (сайт пока under construction).
 
#5
Гусев Илья 27лет
Технический 3D моделлер, конструктор. Точные модели-Autocad, текстурирование и рендеринг
-3D max,viz, далее растровые редакторы. Свой компьютер. Желательно по совместительству.
P.S.
Интересно.

Тел. 8-902-638-34-91, 583-85-00(Р).
 

fola

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Здравствуйте. Меня зовут Артем Федоров.
Мне 26 лет . Женат. Москвич. Образование неполное высшее. В 1992 году поступил во ВГИК на операторский факультет (курс В.И.Юсова). Параллельно работал там же осветителем (имею III разряд). Ушел с III курса в связи с коммерческими проблемами. Все это время профессионально занимался фотографией. С 1995 по 2000 год работал на фирме "ЛЕСКО", занимающейся выпуском отечественных мобильных телефонов, где выполнял обязанности дизайнера,web-мастера и верстальщика. Параллельно брал работу сторонних заказчиков (web-дизайн, полиграфия, фотосьемка, 3D-визуализация).
С апреля 2000 года по октябрь работал в издательском доме "Наука" верстальщиком в ТЕХ. В этот период сотрудничал с клубом"ТЭШ-7", для которого изготовил flash-сайт, и дизайн пригласительных билетов.
С октября 2000 года по настоящий момент работал в дизайн-студии ActionDirect дизайнером. Разрабатывал дизайн многочисленных выставочных стендов и визуализировал их в 3D (Flash, ICS, Сходнямебель, Rendi и пр.), дизайн и полиграфия для фирмы "Космос", "АПР", "Амрита" и многих других, также занимался 3D-моделированием логотипов, значков и Hi-Tec моделей. В тоже время создал сайт для фирмы "Мир подшипников" и ресторана "Старый Дом". Для последнего также изготовил фотогаллерею и несколько больших баннеров.
Владею следующим программным обеспечением:
Интернет - HTML (Frontpage, Dreamweaver, GoLive и т.д.), Macromedia Flash(4-5), Fireworks e.t.c), CGI, раскрутка сайта в сети. Некоторые из работ в сети: www.lesko.ru, www.airconditioner.ru(заставка), www.tesh7.boom.ru.
Графика и верстка - AdobePhotoshop6, CorelDraw10, FreeHand, Illustrator9, Quark4, InDesign.
3D - 3d Max 3-4 (отличное знание пакета и плагинов), RealSoft4D, Rhino, Maya3, Softimage 3.9.2 3D\ XSI 1.5(начал изучать), LightWave6.5, Houdini 4.4 и пр.
Весь перечисленный software имею на домашнем компьютере. Легко осваиваю любые программы. Коммуникабелен.
Могу работать как дома, так и в офисе.
Отдаю предпочтение 3d графике и flash-технологиям.
Знаком с полным циклом pre-press.
Имею портфолио.
 
#7
Уважаемые господа,

Рассмотрите мое резюме, если Вас заинтересует моя кандидатура, то
известите меня пожалуйста по электронной почте. Заранее благодарен.


Чунарев Денис Дмитриевич
тел (раб) (8632) 32-74-68, 32-74-59

ОПЫТ РАБОТЫ

05.2000 - 03.2001 ООО ПРЕДПРИЯТИЕ <КОМАНДОР>,(производитель и поставщик оборудования для магазинов,
супермаркетов, ресторанов, баров, аптек, школ, прачек)

Дизайнер 3D, офис-менеджер
(05.2000 -03.2001)

- пространственное представление готовых технологически грамотных решений
- создание трехмерных моделей оборудования для последующей визуализации
- ведение переписки с поставщиками и клиентами
- составление спецификаций, на основе текущего прайс-листа
- создание и ведение прайс-листа
- ремонт и обслуживание офисной техники, компьютеров


ОБРАЗОВАНИЕ

1997 - 2001 Ростовский Государственный Экономический Университет, Институт Информатизации и Управления
Специальность: Инженер-програмист с экономическим образованием



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Пользователь ПК (Microsoft Office'97, Windows'98)
Дизайнер 3D (3D Studio MAX 3.0, PhotoShop 5.0,)
Техник (прокладка компьютерных сетей, настройка сети, натройка комьютеров, upgrade)
Web-дизайн
Английский язык

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
20 лет, холост, детей нет

С уважением,
Чунарев Денис
 
Сверху