Render.ru

TraxEditor !!,??

#1
Вообщем проблема извесная !
Сделал я цик ходьбы в 21 фрейм! Причем последний кадр предшествует первому! Делаю клип но когда выставляю его в релатив (relative) первые 21 фреймов все нормально ,а потом каждые последующие кадры всю анимацию начинает вортотить не понятным образом ! С чем это может быть связанно !??
 
#2
вроде как первый клип должен быть "абсолюте", а далее ... "релативы"
сначала проверь анимацию с Пост Инфинити, может у тебя там галимые косяки
 
#3
Скорее всего, сам персонаж устроен неряшливо. Чтобы "ряшливо" создавать персонажи, без проблем работающие в траксе, неплохо было бы сначал понять, чем "рилэйтив" клип отличается от "абсолют"
 
#4
Вообщем я решил пробелму !
Она заключалась в том что для создания цикла в траксе
первый кадр должен точно соответствовать последнему кадру !А если они отлечаются то скаждым кадром разница увеличивается ...
 
#5
нужно просто чтобы ключи стояли на всех анимированных нодах в начале клипа и в конце , он должен быть как бы закрыт , тогда не будет всякой пурги
 
#6
voobshe-to ne sovsem tak
podumaj chto budet , kogda ty sdelaesh etomu clipu cykl
odin i tot-ze kadr ( 21 i 1 ) budet povtoratsa , kak rezulatat personaz budet na 1 kadr ostanavlivatsa

reshenie - sozdavaja clip nado ukazivat ne s 1 po 21 kadr , a s 1 po 20
 
#7
Ян, вот как раз сам подумай... Если клип цикличен, то никакой остановки быть не должно, поскольку в траксе начало следующего цикла помещается в тот же кадр, что и конец предыдущего. Не путать с зацикливанием видео футажа, где первый кадр следующего цикла ставиться в следующий за последним кадром предыдущего цикла.
 
Сверху