Render.ru

Травма головы)

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#61
Чувак не похож на него, и вообще по телосложению твой перс не напоминает акробата, от того броня не катит совсем.Кто не понял принц персии друзья, если я правильно понял.
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#62
Угу... прынц... Красиво конечно, но в угоду красоте наблюдается глумление над здравым смыслом... Хотя может это и естественно, поскольку игроделание вид современного искусства...
 
Рейтинг
294
#63
2 Anton1985 я и не пытаюсь добюится максимального сходства, если кто играл во все три части уже названной игры, то во всех трех частях лицо и телосложения героя не похожи на предыдуще - абсурдно... Просто мне понравилась идея, вот и решил попробовать, что-нибудь посложнее чем BMW 5 series)
Самое главное - что мне нравится)))
Кстати на других картинках, той же части(второй) - лицо у него другое)
Я также не ставил себе за цель, сделать броню которая должна защищать его от урона, например, двуручного меча)
А за критику сенкс.
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#72
Одно не понятно причем тут серый, пластилиновый дядька и кожанные ремешки, если тема про травму головы?! :)
 
Рейтинг
294
#74
2 Snoby ну травма головы была в начале... Потом мы эту голову удалили..... и сделали НОВУЮ!
а теперь это серый пластиковый дядька без головы и в кожанных ремешках!)))
 
Рейтинг
294
#75
Люди, можете подсказать как на шортах:) сделать складки? (Ну естественно они еще не готовы:))
По поликам или можно как-то через реактор?
 

Вложения

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#79
=) нет!
Да шучу я. просто вопрос немного странный... раз уж чела смоделил, что складки не знаешь как сделать?
 
Сверху