Render.ru

Травма головы)

Рейтинг
294
#21
Теперь оцените эту голову... скажите как анатомия... и вообще, анимировать не буду. Голова пока без век, а как остальное?
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#22
Чего то мне кажется с черепом явные проблемы, попробуй подставить туда рисунок черепа сразу все увидишь, если не ошибаюсь, ты хочешь используешь как реф фотку Клуни кажется, если ты хочешь добится сходства, тогда черезчур сложную задачу поставил перед собой, совет попробуй в первый раз использовать рисованые рефы для простоты.Рисунки внизу непонятные углубления, сетка вроде не очень плотная а всеравно выглядит помятым, опять же в сетки виднеются треугольники, это ни есть хорошо, пока вроде все.
 

Вложения

Рейтинг
294
#23
если ты хочешь добится сходства


Нет, я не хочу добится сходства, просто надо было чтобы хоть лицо получилось правильной формы.
просто в анатомии я не силен, сейчас ищу фотки черепа...)
мне кажеться это уже лучше чем первый вариант головы)
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#24
почитай то что я написал здесь http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=528594#528594 (в 2х постах).... может поможет, там ссылки есть на рисунки черепа тоже, и постарайся наидти рефы головы спереди и сбоку, ато это никуда не годится (без обид)
 
Рейтинг
294
#25
Вот, подставил вместо фотки череп(фас-профиль), подредактировал под косточки...
На шею не обращайте внимания - сам знаю), на углубление под носом - тоже), как остальное? я имею ввиду форма головы? какие еще ошибки? треугольники еще есть - там их всего нечего штук 6... советуйте...
 

Вложения

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#28
На профиле хорошо видно... выдвинь вперед точку прямо под носом. Забавный фантомас... :)))
 
Рейтинг
294
#32
У меня ПРОБЛЕМА с текстурированием... когда применяю к голове uwv unwrap получается вот такая фигня... а по идее должно быть лицо в развертке? да?
 

Вложения

Рейтинг
294
#34
искал-искал, но то ли я не тот запрос поисковику задаю, то ли... короче все не то! все уроки либо на майю или еще чего-нибудь... немогу найти, нашел этот на Макс, но через uwv unwrap не выходит не знаю почему... может подскажете ссылку?
 
Рейтинг
294
#37
Практически закончил тело, детализировал минимально, так как он одет будет, надо только чуток его подкачать, и сделать кисти, ну а потом уже одежка...
 

Вложения

Сверху