Render.ru

Травка...

Рейтинг
294
#1
Что мне сделать чтобы не видно было полоски между травой и песком(гравием), а то по-моеиму очень заметно, на синюю каробку не обращайте внимания - это машина! ну... будет машина)
 

Вложения

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Сделай текстуру,такую чтоб песок плавно в траффку переходил,а потом посади траффку так,чтоб она на песок вылезала,должно получицца нормально.
Кстати чем траву сажал?
 
Рейтинг
294
#6
2 S.andr машинка моя!) а что неплохо? да?)
2 Ozz Спасибо, травка стандартная, просто я чуток стиль подровнял, и цвет, как тебе? ничего?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#8
Ага... по уроку... но он ведь сам делал...
Трава у дороги должна быть более жёлтая - т.к там всёкие неприятные газы...
Да и вообще он у тебя уж слишком "холодная"...
Мне интересно - что значит "стандартная травка" ? Имеется в виду hair@fur_МАХ8?
 
Рейтинг
294
#9
Рассеккретили...
с машинкой...) Она не совсем по уроку... кое-что сам придумал... а трава максовская...hair@fur_МАХ8)))пока без желтого цвета... всмысле холодная?
 
Рейтинг
294
#10
Рассеккретили...
с машинкой...) Она не совсем по уроку... кое-что сам придумал... а трава максовская...hair@fur_МАХ8)))пока без желтого цвета... всмысле холодная?
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#11
Вот теерь нормальная, хотя очень яркая - понимаешь - в пред. варианте преобладал синий цвет...отсюда и холодная))
 
Рейтинг
294
#12
Понял...я хочу чтобы это была носчь, а травка почему-то светится... че делать? Камера такая будет, свет нужно еще обдумать... фонарь чтоли...
 
Рейтинг
294
#13
Понял...я хочу чтобы это была носчь, а травка почему-то светится... че делать? Камера такая будет, свет нужно еще обдумать... фонарь чтоли...
 

Вложения

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#18
почему фтопку?... ну держись))) сам сапросил!!!

земля- где такая земля? у дороги она не может быть такого цвета.
трава- одинаковые 2дкустики ядовитого цвета.
забор- текстуры мультяшные, как и строение.
асфальт- ровный бокс с текстурой.а трещины,неровности и строение?

Если делаешь крупный план.То и делай соответсвующие детали! камушки,мусор,траву 3Д -10 разновидностей. Продумывай остальные мелочи.
Свет! материалы!
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#19
Если делаешь крупный план.То и делай соответсвующие детали! камушки,мусор,траву 3Д -10 разновидностей. Продумывай остальные мелочи.
Свет! материалы!
Полностью в этом согласен с S.andr
+ тщательнее со светом и материалами поработай.
Подумай,может взять ви рэй или mental ray...
 
Сверху