Render.ru

Трансформер из фильма "Трансформеры"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#21
ну раз пошла такая пьянка то вот вам рефернесы.
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#25
Стока стараний :) , вот только автор походу не собирается ничего делать :p
 
Рейтинг
672
#27
Но на самом деле потенциал работы высок (хватило терпения сделать того робата), добавить еще немного усилий и довести работку до ума
!!!

Стока стараний , вот только автор походу не собирается ничего делать
Поживём, увидем)
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#29
Я имел ввиду что трансформер может "раскладываться" на столь мелкие части, что среди них не всегда можно будет проследить детали машины. Возможно Бамблби не самый лучший пример, т.к. у него практически не тронуты двери и передний бампер хорошо прослеживается. Но зато Мегатрон это ппц... набор металических прутьев и пластин, что откуда куда и зачем вообще непонятно, именно по этому он мне больше всех не нравится с технической точки зрения.

З.Ы. жжоте, товарисч Skif :) пару рефов сохранил в личную коллекцию.
 
Рейтинг
42
#31
:D
Мегатрон он как бы просто робот-инопланетянин. У него нету Земной формы. Так званый ендоскелет.... :\
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#32
Они все изначально скелетами были, потом просто "наращивали" на себе детали машин для соотв трансформации. Что значит "просто робот-инопланетянин"? Он такой же трансформер как и остальные, просто трансформируется в звЫздалет, аналогов которому на земле нет (если не считать фильм Star Wars :D ), но все таки ж трансформируется, но внешне по нему этого совсем не скажеш.
 
Рейтинг
42
#33
Ну это для нас он трансформер, а для них такой же жител =) Ну я в том плане, что он трансформер но не тот про которого знают все дети. Просто НБИ который маскируеться, что-то вроде этого. =)
Ух сказал.
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
#34
Всем привет!!! Ничего себе сколько всего написали пока я спал! Не думал что кого то заинтересует, обычно мои темы не интересные)))
вообщето у етого дровосека есть и калеса и двери... Вот вид с зади. Текстур вот нет. И верно замечено он пока из примитивов.
Я сейчас полностью занят другой темой по Припяти, поэтому пока нет времени с етим роботом возиться.
 

Вложения

Сверху