Render.ru

Трансформер из фильма "Трансформеры"

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Вот трансформер хочу что нибудь с ним сделать.)))
 

Вложения

Рейтинг
77
#2
для начала можна материалы наложить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вроде пока достойно выгледит
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Да это так работа, седня сделал завтра в карзину))) Мой недостаток, начну что нибудь делать и не доделаю))))
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#9
Классная динамика робота и кадра.

Nocel, может ты уже успокоишься неработающие смайлики ставить?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#10
Всем привет...
Классная модель, AN57... Конечно, учитывая, что это только начало, но ведь основная форма очень неплохо передана...
А не могли бы показать сетку и рендер посветлее сделать? :)
 
Рейтинг
28
#11
[поправте меня, но он почти из не тронутых примитивов состоит, или у меня глючки..]

Интересно, а голова у него че за примитив? Наверное эдакий сферокубоцилиндр. Хм, многофункциональный примитив...
 
Рейтинг
672
#12
quote=w6OP3w #11]Интересно, а голова у него че за примитив? Наверное эдакий сферокубоцилиндр. Хм, многофункциональный примитив...[/quote]
Как знаете)))
Nocel, может ты уже успокоишься неработающие смайлики ставить?
почему не рабочие, У меня, всё работает!!!)))
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#13
Вся фишка трансформеров том, что они трансформируются, а этот врятли..... хотя как просто робот очень даже хорош....но к сожалению не трансформер.
 
Рейтинг
672
#14
Вся фишка трансформеров том, что они трансформируются, а этот врятли
ДА! надо на него какиенибудь колеса, провода, т.е. деталей от машины или от чего хочешь!! А то кажется, что он из одних кубиков!
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#16
ДА! надо на него какиенибудь колеса, провода, т.е. деталей от машины или от чего хочешь!! А то кажется, что он из одних кубиков!
От этого он трансформером не станет, поверь мне. Я могу на себя повесить провода, взять пару колес, в карманы положить гидроцилиндры, а толку то? Надо продумать весь процесс трансформации а это не так уж и просто.....точнее очень сложно. И сначала моделится то, во что он будет трансформироваться и пот под этот объек подгоняется риг робота, а не наоборот.
 
Рейтинг
672
#17
надо на него какиенибудь колеса, провода, т.е. деталей от машины или от чего хочешь!! А то кажется, что он из одних кубиков!
(я холел без цитаты) Но согласитесь что должны какие-то детали оставаться: на груди-решотка, на руках- там, двери!...не может он трансформроваться из деталей машины (или другого чего-нибудь) в кубики. Согласитесь со мной?
 
Сверху