Render.ru

Трансформер Discovery 3(Перемещено)

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#4
Так, чето я непонял...отражения номера какое-то неправильное... А так класс!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
Автор! Значит так:
1. Это не галерея. Это Ворк Ин Прогрес. Это значит, что тут обсуждаются работы в ПРОЦЕССЕ создания.
2. Покажите сетку хотя б одной картинки.
Если в течении 2х суток не будет апдейта/сетки этих картинок тема закроется.
Если, окажется что работы не ВАШИ; Если Вы не появитесь в теме в течении 2х суток и не напишете ничего в своё оправдание, к ВАМ будут применены соответствующие меры.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#13
Кирилл, стоп... стоп!!! Кончайте грузить Народ картинками :)
Напишите, хотя бы, чего Вы хотите здесь... картинки я вообще не пойму, как сделаны (честно, не понятно - 2d каллаж или 3d, но с теустурами с фоток), но смотрятся интересно :)
Ну, и самый главный вопрос: КАК ЭТО ВСЕ СДЕЛАНО??? Если у вас есть какой-то метод - быстро пишите урок! :)
 

Кирилл Николаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Здравствуйте! Хочу сказать что у меня небыло задачи вас всех грузить, просто хотелось посмотреть на вашу реакцию, правда говоря я и не думал что мне бубут писать. Всё гораздо банальней чем вы думаете, просто я беру фото автомобилей с разных ракурсов, разрезаю их на много частей, делаю каркас из железа. Потом всё это вставляю и размещаю как фантазия подскажет. Вся вёрстка производиться в Fotoshope. Так что смотреться объёмно, но на самом деле это плоско. И сетки нет. А я думаю что за сетка, сейчас врубился. Так что если разочаровал, извините!
 

Кирилл Николаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Братан вся вёрчтка в fotoshope! тачки с клипартов я их режу на куски делаю карказ из железа, потом всё верстаю, вот пожалуй и всё.
 
Сверху