1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

TRACKING В МАКСЕ

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем -, 3 сен 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Люди я догнать не могу.Вот есть у меня авишка кадров на 700.Делаю камеру трэкинг, добавляю трэкеры и запускаю трэкинг.В 256 кадре у меня 1 трэкер за рамку вылезает.Короче белиберда получается.У меня столько идей и все встало из за этой проблемы.По любому можно сделать трэкинг на любое видео.Кто знает подскажите че делать.

2. Guest

Попробуй увеличить для этого трекера subpixel tracking, так же можно поиграть с размерами самого трекера как внутренней так и внешней области

3. Guest

так как я че то менять буду, если у меня точка за которой трэкер следит вообще из кадра выходит.

4. Guest

один трекер используется до момента выхода точки из кадра, соотв в его параметрах прописывается диапазон кадров от и до, другой трекер следит за той же точкой когда она вновь появляется, соотв. диапазон кадров слежения устанавливается с момента появления точки в кадре

5. Guest

Вот оно че!!! Понятно. И есчо есть проблемка. Я делаю мувик , где у меня с руки на стол динозаврик прыгает. Я и окружение авишка, дино-максовский. Так вот мне тень надо сделать на руку от дино. Пробовал матэ шадовз поставить на плоскость под дино, но тень не та. Нужно чтоб она четко по руке шла, по пальцам. Как сделать?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей