Render.ru

TRACKING В МАКСЕ

#1
Люди я догнать не могу.Вот есть у меня авишка кадров на 700.Делаю камеру трэкинг, добавляю трэкеры и запускаю трэкинг.В 256 кадре у меня 1 трэкер за рамку вылезает.Короче белиберда получается.У меня столько идей и все встало из за этой проблемы.По любому можно сделать трэкинг на любое видео.Кто знает подскажите че делать.
 
#2
Попробуй увеличить для этого трекера subpixel tracking, так же можно поиграть с размерами самого трекера как внутренней так и внешней области
 
#3
так как я че то менять буду, если у меня точка за которой трэкер следит вообще из кадра выходит.
 
#4
один трекер используется до момента выхода точки из кадра, соотв в его параметрах прописывается диапазон кадров от и до, другой трекер следит за той же точкой когда она вновь появляется, соотв. диапазон кадров слежения устанавливается с момента появления точки в кадре
 
#5
Вот оно че!!! Понятно. И есчо есть проблемка. Я делаю мувик , где у меня с руки на стол динозаврик прыгает. Я и окружение авишка, дино-максовский. Так вот мне тень надо сделать на руку от дино. Пробовал матэ шадовз поставить на плоскость под дино, но тень не та. Нужно чтоб она четко по руке шла, по пальцам. Как сделать?
 
Сверху