Render.ru

трабла с иллюстратором+фотошопом

#1
при попытке ctrl+c, ctrl+v из illust. в photo. выдает ошибку о том что не может создать pdf файл... или что-то вроде того, че далать?
 
#3
не хочет, она этого, просто курсор не меняет, как будто под ним нет раб. поля фотошопа. эта хрень появилясь при переустановке виндов, после этого я переустанавливал и фотошоп и иллюстратор, не помогло.
 
#4
в настройках files&clipboard/ clipboard/ поставить галочку на PDF, или перевести шрифт в кривые......
 
#5
уже стоит, и без моего участия, к стати после перевода шрифта в кривые он продолжил ругаться, но стал делать драг&друп.
_________писал раньше
Acrobat PDF File Format is having difficulties. The path does not exist.
_________после перевода в кривые
Acrobat PDF File Format is having difficulties.
 
#6
Кстати попробуй убрать галочку, а вообще это проблема шрифта, снормальным проблемы не будет.
 
#7
да там нет вообще текста, ну, на самом деле есть, но он в кривых, я не думаю что при переводе осталась инфа о том что он был текстом...
 
#8
>>> в настройках files&clipboard/ clipboard/ поставить галочку на PDF, или перевести шрифт в кривые......
>>> Кстати попробуй убрать галочку, а вообще это проблема шрифта, снормальным проблемы не будет.

вы шутите или серьезно? вы вообще с этой проблемой сталкивались?
 
#9
вы шутите или серьезно? вы вообще с этой проблемой сталкивались?

сталкивался, а вы что предлагаете?
 
#10
тогда должен знать, что ни так, ни эдак проблема не решается.

да она вообще никак не решается.
 
#11
>>>> к стати после перевода шрифта в кривые он продолжил ругаться, но стал делать драг&друп.

А это что?
 
#14
PDF из клипбоарда - на"№;! И никаких проблем... Только вот вот ведь фишка в чем, Adobe просёк тему что никто его гребанутый pdf в буфер не копирует и в CS - другой способ уже не работает... ,(
 
Сверху