1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

трабла с иллюстратором+фотошопом

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 9 янв 2004.

1. Guest

при попытке ctrl+c, ctrl+v из illust. в photo. выдает ошибку о том что не может создать pdf файл... или что-то вроде того, че далать?

2. Guest

Drag&Drop

3. Guest

не хочет, она этого, просто курсор не меняет, как будто под ним нет раб. поля фотошопа. эта хрень появилясь при переустановке виндов, после этого я переустанавливал и фотошоп и иллюстратор, не помогло.

4. Guest

в настройках files&clipboard/ clipboard/ поставить галочку на PDF, или перевести шрифт в кривые......

5. Guest

уже стоит, и без моего участия, к стати после перевода шрифта в кривые он продолжил ругаться, но стал делать драг&друп.
    _________писал раньше
    Acrobat PDF File Format is having difficulties. The path does not exist.
    _________после перевода в кривые
    Acrobat PDF File Format is having difficulties.

6. Guest

Кстати попробуй убрать галочку, а вообще это проблема шрифта, снормальным проблемы не будет.

7. Guest

да там нет вообще текста, ну, на самом деле есть, но он в кривых, я не думаю что при переводе осталась инфа о том что он был текстом...

8. Guest

>>> в настройках files&clipboard/ clipboard/ поставить галочку на PDF, или перевести шрифт в кривые......
    >>> Кстати попробуй убрать галочку, а вообще это проблема шрифта, снормальным проблемы не будет.

вы шутите или серьезно? вы вообще с этой проблемой сталкивались?

9. Guest

вы шутите или серьезно? вы вообще с этой проблемой сталкивались?

сталкивался, а вы что предлагаете?

10. Guest

тогда должен знать, что ни так, ни эдак проблема не решается.

да она вообще никак не решается.

11. Guest

>>>> к стати после перевода шрифта в кривые он продолжил ругаться, но стал делать драг&друп.

А это что?

12. Guest

У меня была такая фигня, пропала после переустановки :)

13. Guest

повезло, а у меня нет. ж(

14. Guest

PDF из клипбоарда - на"№;! И никаких проблем... Только вот вот ведь фишка в чем, Adobe просёк тему что никто его гребанутый pdf в буфер не копирует и в CS - другой способ уже не работает... ,(

Поделиться этой страницей