Render.ru

Трабл!

#1
Народ,вот запускаю я Премьер,при загрузке вылетает ошибка о том,что совершила..ля=ля..и закрыть....кодеки k-lite!Если удаляю кодеки,премьер грузится нормально!При установке какихнить Nimo,тоже грузиться,но если вставляю какое=нибдуь видео...оно не изображается в премьере,т.е. просто чёрный экран.Дистриб вин 98!
Кто знает в чём дело,помогите плз...
 
#2
Понапихали кодеков до едреней фени! Удали все, и поставь только то, что нужно. А то конфликт, видать... А надежнее всего (что без следов) - отформатить винт и поставить систему по новой. Вот тады и Премьер ругаться не будет, и экран станет уже не черным, а нормальным.
 
#3
Хм,вообще=то я далеко не новичок в этом деле.И уж поверь,по 10 кодеков не ставлю!Здесь просто нерешаемая проблема ,)Долго рассказывать.
 
#5
так как дополнительной информации нет, а значит и вариантов решения тоже.
Кстати, проблема с кодеками - 95 % таких случаев. И решается ну совершенно просто...
 
#6
Гы=гы.Варианты???Хорошо,что ты слышал о win4lin???Если ты знаешь,что это...то думаю поймёшь проблемку.Гы=гы=гы!Кстати такая же фигня и в VMWare ,)
 
#7
Плавали, знаем. Тады могу порадоваться - хороший вариант по сравнению с VMWare. И посочувствовать. Пробовал, возился, полностью разобраться не успел - занимался в свободно время, а счас рутина заела.У меня проблемы были с DirectX, допускаю, что и в этом могло быть дело. И, все таки, зачем K-lite ставить? Может, все таки не 10, а 2-3 кодека поставить? Потому как, если матерится на Лайт, значит и он не побоку...
 
#9
Ни VMWare,ни win4lin не поддерживают ещё directX...это и хреново...тяжело мне без combustion'a ,\ Радость,хоть 3ДМАКС хорошо работает ,)...а если пару кодеков,я так и делаю...но вот с xvid всёравно ерунда..чёрный экран...я подезреваю,что это за фентифлюшка творится...но долго рассказывать....в данный момент заинтересовался кодеком мелкомягких...маленький размер при хорошем качестве!С ним хоть проблем нет ,D.
P.S.:пакетик с win4lin я последний стянул...жду вот след. версии...говорят там и поддержка NT ядрёных...и директХ...и ещё много вкусного...вот только когда будет...эта "след. версия"...
 
Сверху