Render.ru

трабл с wacom inous 3

zveron

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Несколько дней назад приобрел Intous 3. Все работает нормально, но сегодня заметил, что нижняя часть рабочей поверхности "отклеилась" (при том верхняя сидит намертво). На работе планшета это ни как не сказывается (по крайней мере пока), но неприятное ощущение что что-то не так беспокоит (особенно беспокоит попаданее пыли под защитный слой непосредственно на сенсор). Возможно так и должно быть, но в документации по этому поводу ни чего не сказано.

 
Рейтинг
53
#2
Спокойно!Это нормально,когда рабочее поверхность сотрется-поменяешь(именно снизу вверх).Она только сверху держится.
 

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#3
А у меня все держиться нормально, ни где не отходит пока :)) может в этом и нет ничего страшного, но все же не приятно вещ то новая, как я понял.
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#4
сделанно это скорее всего для того чтобы можно было подкладывать изображение под пленку, для обводки, у меня на гениусе такая фича. и сразу встречный вопрос по работе, у меня 2 планшета, оба козьи(ширпотребы), появилось желание преобрести себе планшет Wacom. вопрос вот в чем; на одном планшете у меня курсор появляется в той части экрана в которой я ставлю перо на планшет, а на втором планшете перо работает как мышка, тоесть двигаю например пером по планшету, оторвал от планшета перенес в другое место пера а курсор остался на месте, как действует Wacom?
 

bodun-trava

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Valdic, у Wacom Intuos 3 рабочая поверхность непрозрачна. Т.е. ничего подложить не получится

zveron, так и должно быть у меня тоже рабочая поверхность держится только сверху, а нижняя часть отходит только если подцепить чем-нибудь :) - не парься - рабочая поверхность сменная - поэтому так :)

Valdic, если я правильно понял твой вопрос, то Wacom работает как оба варианта вместе взятые :)
 
Сверху