Render.ru

Трабл с полями ввода в интерфейсе

#1
Привет всем. Тут давеча систему переставлял ну и когда ксюшку поставил - обалдел: короче все поля ввода данных (такие овальные с черным фоном ну куда циферки вводятся - скейла, вращения, установки значениц цвета в редакторах атрибутов нодов и т.д) залиты белым цветом. Точнее фоля разделены - снизу черная полосочка - сверху белая. Прочитать данные в них не возможно пока не кликнеш на такое поле. А при вводе значения в них цифры сливаються и ни хрена не видно. Оччень раздражает !
Стоит две ксюхи 3,5 и 4.0. В обоих тоже самое. Пробовал переставлять - не помогло. Похоже что-то с системными кодовыми страницами или еще чем-то. Может кто сталкивался с чем-то подобным или просто шарит в настройках, - подскажите, плиз.
 
#4
Для начала, снеси из OS поддержку "китайско-японско-азиатских" языков(если таковые есть).
Еже-Ли не поможет, сноси видеокарту.
 
#5
нет видюшка как раз - Энвидия еще старенькая вторая рива - ПРО! А вот насчет китайских языков - попробую снести. А ведь точно - при перестановки решил их поставить, что б китайские сайты и корейские цивилизовано отображались! А то в инете Винда часто хотела их поставить когда на ихних сайтах лазил. А до того все нормально было....
Спасибо вечерком попробую!
 
#6
А зачем ты ползаешь по китайским сайтам?
Там ведь ничего интересного, кроме вареза или ты язык их знаешь?
 
#8
дык о тож......варез, варез, ......но что-то последнее время там одна порнуха....
 
#9
...все снес китайцев, турков арабов и прочую хрень из системы - все стало на свои места..... да видать не любят в софтимаж инакомыслящих, националисты :)
 
Сверху