Render.ru

TOYOTA LEVIN AE-92 помогайте советами

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#1
Решил замоделить свою тачку, но вот в моделинге не бум-бум. Помогите граждане кто чем может.
 

Вложения

Рейтинг
32
#2
Кажется молдинг на переднем стекле вылез. Передний дверной проем не на месте.Фары косячат. Дворники не видно, они есть?
Пока хватит :)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#4
Дворников пока нет, дверной проем поправим, молдинг спасибо незаметил, а рендер ковырять буду HELP, кто чем может.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#6
Я в этом не особо разбираюсь, посоветуй чего нибудь, а пока я в максе рендерю.
 
Рейтинг
101
#7
В смысле рендер-движков. В максе с ээ если не ошибаюсь, с 7-го стоит менталрэй, и еще популярен "плагиновый" Врэй. С ними можно добиться большего реализма. Я вот юзаю Врэй. И если что, то только по нему подскажу) (Mentalray, Vray)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Ф топку в-рей!:)) А вот Ментал рулит)) Машинка так ничего на мой взгляд... для 2дешника :D (не обижайся это я так шучу)))
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#11
Я не обижаюсь, я же написал, что в моделинге не бум бум, так что терзайте, режте, ну и подсказывайте конечно.
 
Рейтинг
101
#12
Ну ладно... Где мой тесак? Кто - нибудь видел мой тесак?))))

Да нормальный кар. Правда морда ИМХО больше на старый мустанг похожа, ну да и бог то с ней). Колеса смени, и - дак Врэй стоит или нет? Его по идее качать нада

Женька, не гони на Врэй!
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#13
Врей нету, а ментал есть, у меня макс-9 .Три дня назад поставил, ну и замоделил тачку, а далше все .....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#16
ААА.. а вот в ментале я уже начал разбераться.)))
 
Сверху