Render.ru

towr wip

Gordei

Знаток
Рейтинг
39
#2
Немного пораскинув мозгами решил предложить следующую интерпретацию темы) Билли всего 9 лет, но это не мешает ему быть настоящим техномагом. Геймпад в руках фантазии в голове, и его мечты начинают превращаться в реальность.

Хотел бы уточнить у организаторов конкурса, проходит ли моя тема под условия конкурса?
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#3
Сделать работу с такой темой конечно можно, даже притянуть ее к обозначенному сюжету, но на мой взгляд работа будет проигрывать тем, кто более точно следовал теме. По крайней мере вся эпичность/трагичность сюжета заменяется на юмористическую составляющую и имхо это не равноценный обмен.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#5
Да=) смена кардинальная. Хотя мне первая идея больше нравилась. Некромантов уже солить пора, такая их прорва. Роман хорошо высказался, но во-первых он отметил, что это ххо(his honest opinion), а во-вторых далеко не каждый сможет полноценно нарисовать эпично-трагическую картину. А вот оригинальность идеи - это гуд. Опять же, имхо). Удачи.
 

Gordei

Знаток
Рейтинг
39
#6
elxaoc спасибо) но все таки решил развить второй вариант

Небольшой скетч некромага, продолжаю осваивать планшет)
 

Вложения

Gordei

Знаток
Рейтинг
39
#7
Нужна помощь ребят! С композицией для себя вроде определился, не могу выбрать позу мага, вот -
 

Вложения

Gordei

Знаток
Рейтинг
39
#11
Спасибо всем, тоже решил остановиться на правом варианте - мне кажется будет логично подвесить сердце на растяжках паутинных, ну и развесить на них коконы пойманных магом людей, которых он позже превратит в свои мертвые марионеки)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#13
отлично, монстр действительно жутковатый получился, я бы отказался от значка на лбу и сделал корону, в конце концов значок может быть на ней. Корону хищную, острую, длинную с тонкими элементами, как его пальцы.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#15
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху