Render.ru

townhouse

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#2
мне кажется композиция съехала... хочется домик разместить правее...
и как-то все слишком чистенько... раз так чисто, то надо дворника с метлой поставить где-то, либо без двоника, но тогда накидать немного листьев и, возможно, мусора =)
 

Шолом

Активный участник
Рейтинг
8
#4
зебра какая-то непонятная... у нас такие бывают?
столбы из-за бордюра торчат как в кукольном театре. я бы их чуть от тротуара отодвинул, вглубь газона так сказать =)
еще меня почему-то смутили канализационные решетки и кромка которая идет по краю крыши. вполне возможно что они нормальные просто я таких живьем либо не видел, либо внимания не обращал.

текстура цоколя начинается с половины камня. смотрится по-моему не очень. и окна без подоконников смотрятся как-то не очень. там же что-то поверх кирпичей должно лежать.

но работа сильная. сама архитектура очень приятная! и картинка дружелюбная получилась =)
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#5
Мне кажется бамп асфальта и бордюров крупный очень, надо бы масштабировать. Кусты слишком одинаковые, и по цвету чрезмерно яркие. Фонарь на переднем плане - как-то мат не реалистичный. Цветы слишком яркие. Я бы еще небо поменял, и надо бы в ФШ цветокорекцию сделать. В целом нравится, если доработать, будет замечательно.
 
Сверху