Render.ru

Tower of Monkey Mage) WIP

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#68
Спасиб Тём ) Мышь..и мозги)

А вообще вчера разрисовался) только возможности пока скинуть нет) но ещё порисую немного и обязательно покажу)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#71
последний выигрышно смотрится и перспективно для работы с ним.
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#73
последний скетч хорош, но вот только выглядит это глупо, я имею ввиду что маг ушел так адлеко от башни, лишив себя её защиты, позволив окружить себя со всех сторон.
Я тоже думал над такими вариантами, но как только располагаешь мага вдали от башни, то начинает выглядеть это нелепо и теряется связь с башней. С другой стороны, если располагать мага рядом с башней, то приходится применять резкую перспективу, и башня сильно урезается в деталях. По идее правильный вариант, нарисовать башню немного издалека, а мага обозначить лишь несколькими мазками, т.к. все таки главная тема конкурса башня а потом уже маг. Сам уже замучился подбирать ракурс и композицию). А, хотя есть еще выход из положения, можно сделать как сделал Лорд Ламберт, нарисовать мага и типа голограммы башни. Тогда можно будет и мага и башню в деталях показать. Но вот в таком случае теряется масштабность.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#74
"т.к. все таки главная тема конкурса башня а потом уже маг"

Цитата SeryaReal #312:
Кхм, пара вопросов. Сколько не читаю описание темы не могу понять что же главнее- яйцо или курица? тьфу, башня или маг? Следуя моему первому впечетлению это бесспорно башня, но чужие випы поставили меня на путь сомнений. Неужели этот "старик с палкой" нужен гдето мельтешащий перед камерой? Я то думал уделить ему куда меньшее внимание. Ну да, и второй вопрос: что умеют руны?

Ответ Романа Цапика

Как вам угодно, хотите мага вперед, хотите башню, никто вас не ограничивает, главное показать суть, противостояние, маг и башня с одной стороны, неведомый враг с другой.
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#77
хэй что за боталии))
в моем случае башня находится за пещерами в безопасности почти)) а маг на передовой а где ж ему еще быть) вродь как маг земли. ) и он там не один будет и связь с силой башни буд ет)
так что с выводоми о глупостях и умностях попрошу позже) )) поздно уже всем сп. ночи)
 
Сверху