1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Торс.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем mzinagro, 14 авг 2012.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. mzinagro

mzinagro Пользователь сайта

С нами с:
    01.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Начал модель торса. Цель - получить реалистичную модель с нормальной топологией и вспомнить забытую анатомию.

Пока план. На данной детализации(230 тысяч точек) выправить анатомию, добавить недостающие мышцы и кости и сделать ретопологию по которой уже делать хайресные морщины, складки и текстуру.

Обновление сообщения автором
    14.08.2012 в 23:03
    скрин с дивайдом если сложно понять квадратность середины лица и глаз. Завтра постараюсь успеть сделать зубчатые, доделать уши, добавить нормальное нижнее веко и подправить ключицы

Вложения:

• 2799592.jpg
      2799592.jpg
      Размер файла:
      238,4 КБ
      Просмотров:
      96
  2. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    ойей.. мм. блин с анатомией тут как раз все оч туго... маленький совет. начните со скелета. потом уже наращивайте мышцы.. причем группами.. а потом уже скульптите.. насчет забытой анатомии. извините не верю.. слишком грубые ошибки. ключицы непонятной формы и непонятно где. дельты вообще не такой формы и опять же не на месте.. грудь плоская и неправильной формы. грудной клетки нет, мышцы живота начинаются не от груди..
    автор. видно что есть желание.. поэтому посмотри вот этот канал на ютубе. там и руки и ноги и торс..

3. mzinagro

С нами с:
    01.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    спасибо за ссылку. Но я хотел уточнить, пока набросана масса, и лично мне сложно вот так с нуля задать ей точную форму как в видео. Поэтому как я и писал все буду выправлять и уточнять. То что есть это 10%, остальное буду добавлять:) вроде в этом и суть w.i.p

4. Skif vip

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    да все верно.. кстати, я тоже думал сложно.. а оказалось оч даж удобно.. я юзал динамеш + его методу..

5. Skif vip

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    вот что получилось.. потратил часа 4 вроде.. или около того.
    тут анатомия конечно тоже не ахти, но и перс не человек.

6. mzinagro

С нами с:
    01.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Только сегодня нашлось свободное время. Накидал основные изменения в теле, пока немного грубо. Продолжаю уточнять.

Вложения:

• 2805857.jpg
      2805857.jpg
      Размер файла:
      730,2 КБ
      Просмотров:
      195
  7. mzinagro

С нами с:
    01.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    На той неделе свободного времени было совсем мало. Но все равно успел немного уточнить форму и накидать базовый слой пигментации чтобы лучше воспринимать его как человека. Продолжаю уточнять и детализировать.

Вложения:

• 2818877.jpg
      2818877.jpg
      Размер файла:
      484,4 КБ
      Просмотров:
      82
Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей