Render.ru

Тормозит рендеренное видео

#1
У меня такая фишка
Рендерю сцены, потом собираю их в премьере. Выходное видео при воспроизведении тормозит. Подскажите, пожайлуста, из-за чего.
Я грешу на видео параметры рендеринга (типа там больно много всего стоит). Сам в этих параметрах я пока не разбираюсь, поэтому плиииииииииз расскажите что надо сделать.
 
#2
а может у тебя в проигрывателе настройки по полной стоят?
такое бывает.
 
#4
Еще как проиграет :) ..... 720х576 без компрессии 32 бит у меня не тормозит :) (XP2200+,1gb ddr333, gf4Ti4400 128)
 
#6
Я не выставляю DivX сжатие, у меня обычное. При рендеринге в DivX макс выдает ошибку и вылетает.
Кстати мож, еще заодно подскажите почему может быть такая проблема с двиксом. =)
 
#7
посавть DIVX 5.02 PRO

ещё у DIVX есть проблемы с размером картинки - некоторые размеры - вообще отказывается счиатать - попробуй поменять это..ненамного хотябы..
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#9
Размер по горизонтали должен быть кратен 32 (для оверлея - можно не соблюдать)

размер по вертикали должен быть кратен 16 для задействования возможностей аппаратного увеличения при проигрывании.
 
#11
Обычное сжатие это какое ? Там же кодеков куча. Попробуй другим сжать посмотри что будет. Попробуй разрешение выходного файла поменьше поставить. А фильмы дивХ у тя не тормозят ?
 
Сверху