Render.ru

Tony Step's Sketchbook

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#1
Созрел таки для создания своего скетчбука здесь, дыбы выслушать критику пожелания, подсказки, чего мне в последнее время не хватает.
Сейчас я работаю в блендере, этот редактор удивил меня потом очень полюбился.
несколько недель назад я приостановил работу над гномом (там же в блоге можно посмотреть процесс, видео и так далее) и принялся работать на девушкой, и вот сегодня вспомнил, что когда еще сидел на 3д максе делал дракона.....делал, делал и не доделал (как это обычно у меня бывает :D).
И я открывая сей скетчбук, надеюсь довести работу до логического финала =)
ЗЫ в блоге можно также посмотреть много картинок))
ЗЫЗЫ просьба на косячный скин не обращать внимания, был сделан буквально за минуты)))
 

Вложения

Рейтинг
142
#2
Очень нравится – и дракон, и сюжет.
Если «не обращать внимания на косячный скрин», то и девушка тоже нравится.
Но ты же, вроде, изначально планировал эротику?
Вот и попытайся добавить им обоим страсти; пусть выглядят не как приятели по начальной школе, а как любовники.
*
http://www.proza.ru/pics/2012/10/30/1752.jpg
*
Само собой, не утверждаю, что это самая удачная идея…
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#3
Но ты же, вроде, изначально планировал эротику?
это я планировал без дракона, но после того как я вспомнил что у меня есть дракон, придумалась такая вот композиция, которю я намерен развивать и улучшать, по поводу страсти, я попробую сделать очень интеренсно что получиться)
 
Рейтинг
142
#8
Теперь поняла, почему в прошлый раз у меня сложилось впечатление «плохого ракурса». Зритель в первую очередь инстинктивно ищет на лице персонажа ГЛАЗА.
А у твоего дракоши они мелкие и к тому же перекрываются сильным рельефом кожи.
Я не утверждаю, что это плохо и надо переделывать.
Просто передаю свои ощущения.
---
Кстати, твой дракон выглядит весьма солидным зверем – матёрым и уже немолодым. Надеюсь, ты пытаешься сделать его именно таким?
---
ИМХО, для шеи неплохо подошёл бы какой-то такой «узор»:
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#9
Кстати, твой дракон выглядит весьма солидным зверем – матёрым и уже немолодым. Надеюсь, ты пытаешься сделать его именно таким?
ага именно таким)

ИМХО, для шеи неплохо подошёл бы какой-то такой «узор»:
попробую добавить, спасибо)
 
Рейтинг
142
#11
ИМХО, теперь значительно лучше – глаз подчёркнут.
Но, по-моему, с количеством «пуговиц» перестарался.
Я бы выделенные красным убрала.
 

Вложения

Vehuld

Активный участник
Рейтинг
13
#12
Это скрин из блендера? И как тебе тамошний скульптинг? Что за шейдер используешь?) Я года два назад искал, но ничего похожего не нашел..
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#13
ИМХО, теперь значительно лучше – глаз подчёркнут. Но, по-моему, с количеством «пуговиц» перестарался.
Я бы выделенные красным убрала.
Я собираюсь попробовать покрыть такими пуговками ему всю морду лица, не знаю будет ли это выглядеть эффектно, но я попробую)

Это скрин из блендера? И как тебе тамошний скульптинг? Что за шейдер используешь?) Я года два назад искал, но ничего похожего не нашел..
скульпт в збраше, тамошний скульпт мне не нравиться, не дотягивает
рендер cycles, ноды обычные, доработка в шопе=) пока особо не работал над рендером и светом, все примерно по дефолту стоит=)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#14
ИМХО, теперь значительно лучше – глаз подчёркнут. Но, по-моему, с количеством «пуговиц» перестарался.
Я бы выделенные красным убрала.
Я собираюсь попробовать покрыть такими пуговками ему всю морду лица, не знаю будет ли это выглядеть эффектно, но я попробую)

Это скрин из блендера? И как тебе тамошний скульптинг? Что за шейдер используешь?) Я года два назад искал, но ничего похожего не нашел..
скульпт в збраше, тамошний скульпт мне не нравиться, не дотягивает
рендер cycles, ноды обычные, доработка в шопе=) пока особо не работал над рендером и светом, все примерно по дефолту стоит=)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#16
всем хэлло, тут по соседству конкурс проходит, решил принять участие в категории анимации, не то что бы уверен что дойду до конца, (скажу сразу что не дойду, так как уезжаю отдыхать в теплые страны на прекрасные песчаные побережья омываемые кристально чистым морем), но прекрасный стимул для того что бы сидеть и изучать анимацию и риг=)

в общем сейчас я на этом этапе

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mq8H3Wmw3zo

подробнее здесь
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#17
Всем привет, давно здесь не появлялся, но я жив-здоров, работаю и не забываю время от времени тридешничать)
Последние мои тридешки вы можете глянуть в моем инстаграме)
instagram.com/tonystep1110
А сейчас, я решил вспомнить скульптинг в блене, давно ничего не скульптил))
 
Сверху