Render.ru

Только не смейтесь

#1
Я видимо что-то нажал, скорей всего какую-нибудь комбинацию клавиш, в ощем теперь я не могу выделять точки, полигоны выделяются без проблем. К стати велью выделение тоже не работает.
Думаю знатокам не составит труда подсказать как теперь вернуть настройки на исходную.

LW 6.0

Спасибо.
 
#2
Попробуй грохнуть файл конфигурации моделлера ЛВ - lwm3.cfg
в вин98 он в корне винда а в нт в профилях.
 
#3
Возможно, автор послания не обратил внимания на нижнюю левую часть интерфейса - там три кнопки режимов выбора. Попробуйте нажимать на пробел - эти режимы переключаются. Ещё полезная вещь - удерживая правую кнопку мыши, рисуйте в нужном окне границу выделения - очень удобно :о)
 
#4
..забыл совсем: если окно моделлера не максимизировано, то окошки режимов селекции просто скрыты "самой важной кнопкой "Виндов". Такое тоже бывает :о)
 
#5
Я на задник картинку ложил, после этого выделения и перестали работать. (кнопки выделения переключаются при этом без нариканий, хоть мышью, хоть ^G, ^H, ^J) Все вернулось совершенно случайно после запуска сёфис эдитора.
Пологаю что это программа криво работает т.к. она не дистрибьютив а просто копируется (LW 6.01 harvest), MD тоже не работает. Пробовал ставить апдейт 6.5 - получилось что в объекте, созданным 6-ым LW-ом картинки текстур загружаются с искажениями (бОльшая часть черная, либо черная целиком)
словом полнейший пинцет.
Господа, подскажите на майл ссылку где можно взять нормальный рабочий продукт 6.5 , не апдейт.
Спасибо.
 
#6
..хм..
мне известно, что 6.5 писан как апдейт на 6.0, в виде инстоллера он не поставляется.

Попробуйте вычистить ЛВ из системы, предварительно сохранив файлы настроек.

После этого надо поставить 6.0 (релиз, если не ошибаюсь 446), затем сделать апдейт. У меня работает всё, МД в том числе.

:о)
 
#7
А тебя бы не затруднило кинуть мне на мыло ссылку, откуда этот релиз можно слить.

doooz@mail.ru
или
dooz@37.com
 
#8
В титановском апдейте... есть 2 длл... которые кидаеш туда где хочеш лв поставить.... это как шестерка стоит...
а потом на них апдейт....
и ненадо мучаться
 
#9
И меня это достает, к стати,- нельзя ли как-то сказать Моделеру, шоб стартовал максимизированным?
 
Сверху