Render.ru

Только для тех, кто из Ижевска

#1
Здраствуйте. Я предлагаю создать команду для разработки компьютерных игр. Для этого мне требуется, как минимум, 2 программиста и 2 аниматора. Сам я аниматор, работаю в LighWave`e и Photoshop`e. Профессиональный дизайнер уже имеется. К желающим только одно условие - обязательное проживание в городе Ижевске. Сюжет уже написан. Работа на чистом интузиазме, так как сами мы бедные студенты и платить нам нечего. Расплата по окончанию проекта. Разумеется, заключим договор. Все предложения мыльте на gordon_hl@mail.ru.

С уважением, SETT.

P.S. Возраст не имеет принципиального значения.
 
#2
Good-bye TEST, Hello SETT.

Ну, типа, по правде говоря твои работы мне не понравились. Поясню почему:
1. Лицо у мужика вообще не проработанное. Ты сам-то когда-нибудь видел вообще такие
дерьмовые лица. В "майке" твой монстр выглядил и то более проработанным, чем этот Рейк.
2. Качество картинки напоминает мультяшное, нежели фотореалистичное.
3. Мужик больше похож на бритого мопса, чем на человека.
4. Нехер было говорить сколько делал ты эту модель и, что применял и сколько
текстур накладывал. В нашем деле главное не хвастовство что ты использовал при создании
модели, а качество полученного объекта.(при чём за минимальное время)
5. Сейчас ты наверно уже хочешь перевести стрелки на ps_Rock'а и спросить, а что он
сделал. Я тебе скажу одно не торопи события ; когда придёт время ты сам увидишь...

Это было всё насчет твоей работы (о той другой я лучше помолчу).
Когда у вас появятся первые скрины, пожалуйста пришли мне их на мыло. Я же в свою
очередь обещаю показать (когда они будут готовы) наши скрины.

Sincerely yours friends: ps_Rock and EDGE.
P.S. А вот насчет распада ETR мы знаем ещё с самого твоего первого сообщения на форуме
(render). Чё думаешь ты один сидишь в интернете? Мы уже почти целый месяц следим за сообщениями
в интернете, а о смене ника мы узнали до того, как ты узнал, что мы это знаем
(By the way, это и был твой первый ход против ETR). То есть, в принципе мы зла никому
не желаем и в конце-концов не нам судить, о играх (тем о более ваших),
to make long story short, удачи вам...
 
Сверху