1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

точность - вежество королей

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Ювелир, 7 дек 2005.

Модераторы: Артер
  1. Ювелир

Ювелир Пользователь сайта

С нами с:
    08.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В 7 версии макса вожно через скрол (удерживая левую кнопку водить вышь вверх или вниз) точно линию к линии подвести через максимальное увеличение по Х, Y и Z. Надо было устовить 5 версию и такой точности уже не могу сделать. Сделал чтобы было 5 знаков после запятой, но программа после второго знака что-то не совсем правильно мне потом число отображает, не совсем то, что я прописал, ибо скрол мышкой "вверх-вниз" все равно не делает так точно, как в 7 версии. В чем может быть причина?

2. Grover

Grover Активный участник

С нами с:
    09.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На то и придумываются более новые версии, что бы баги и недочеты исправлять и нововведения делать.
    Вот такой он 5 МАКС.

3. EvilGoat

EvilGoat Знаток

С нами с:
    01.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Кроме того, я зол на 5ый макс из-за его нестабильности. Постоянно слетает. Хуже был только 3ий.

4. Ювелир

Ювелир Пользователь сайта

С нами с:
    08.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    у меня пятая версия смотрю еще и портит файлы 7 версии, а потом нагло пытается открыть файлы 7 версии, хотя сначала как и должно быть семерка открывала. Админа пристрелю за 5 версию. Ваще-то макс не конкретно 5 версии, а 5.1

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей