Render.ru

Точки от FR

#1
Не пойму. раньше был ФР и я нормально с ним работал. Щас на новом компе новый поставил ( stage0) и он при рендере делает картинку с какими то точками по всюду. Сложно обьяснить, но может кто встречал такое. Че делать?
 
#3
Да нет!! что я лох по вашему?! просто какие то мелкие точки. Может ето от версии. Я щас прочитал в readme.txt от ФР, так сказано что он только для версии МАХ 4.2(!) а у меня просто 4.0 помоему. Но сам ФР все равно работает, только вот с таким глюком. не знаю . Можа кто знает где найти ФР для МАХ 4.0 или где update для МАХа???? Тока у меня пиратская версия, как бы мне сделать update чтоб МАХ потом запускался.... ;)
 
#4
Ну лох не лох.....но такая хрень выскакивает на не крякнутом FR....)))
 
#5
...И при этом можно запросто заставить работать этот ФР и на максе 4.0. Попробуй поставить какую-нибудь версию ФР повыше, типа 1.4 - вроде так взломана, что никаких ключей вводить не надо. Зато помнится год назад был распространён такой серийник для 1.0-1.1, который не для всех компов грамотный код генерил.
 
#6
Такая хрень из-за того что 4 а не 4.2 и не 4.26, ста кой хре нью и сам встречался.Перепробовал 4 версии FR ,в данный момент устраивает для 98W
FR0 1.1 Для ХР Апгрейд до1.5,тоже стабильно работает Даже прямоугольный свет имеется(BoV)
 
Сверху