Render.ru

Точечки, квадратики

fire

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Подскажите, плиз, как делается...
допустим слой какой-нить разбивается на одинаковые (или не одинаковые) квадратики.... и эти квадратики мигают хаотично - каждый по своему.... мож плуг какой, а то ключей многовато будет на каждый квадратик то.
 
#4
Попробуй поиграть с Tinderbox 3 в нём есть хорошая мазайка.
Отрегулируй её как надо, возможно придётся делать несколько слоёв.
Или попробуй с Final Effect (BallAction) правдо там не кубики а шарики.
 
#5
Для этого есть Evolution для AE там ты сможешь и на квадратики и на полосочки и по оси Z подвигать :)
 

fire

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Спасибо всем за ответы... но самая-то проблема не разбить на квадратики-точечки... а чтобы они моргали хаотично
а где можно найти tinderbox 3.0?
 
#7
Уважаемый, Файр!
Прошло похоже уже две недели, а квадратики у Вас так и не заморгали - это грустно..... коллеги подбросили Вам минимум четыре решения - а квадратики так и не заморгали......чрезвычайно грустно....и по меньшей мере странно....
Кидаю еще одно решение - есть такой плугин от Цифровых анархистов - Geomancy - его дему качай с сайта производителя, а лекарство есть у доктора Агони - самое замечательное, что там же на сайте производителе можно закачать готовые пресеты эффектов (фавориты)- пара из них как раз
делает хаотично мерцающие квадраты и другие фигуры.
 
#8
Не менее уважаемый квест!
Изготовление квадратиков у меня не горит - я занимаюсь другими вещами, а вопрос был ради любопытства и переемственности опыта... и думаю не мне одному было интересно узнать решение сей проблемы.
Спасибо за ответ
 
Сверху