Render.ru

To Влад Кулешову

Andrei_S

Активный участник
Рейтинг
12
#1
А вот супертехника находится не уменя, а в РинкоМедиа, где я произвожу раскадровку с BetacamDigital... BetacamSP раскадровываю у друзей на t3k..

Можно обьяснить, что значит раскадровка с бетки?
А кино вы где раскадровываете?
 
#3
раскадровка с бетки это ноу-хау Кулешова...
а кино они раскадровывают с DV500...
и не надо язвить, Андрей...
 

Andrei_S

Активный участник
Рейтинг
12
#4
да кто же язвит?
интересно, а господин Влад Кулешов с господином Соколовым не знаком?
 
#5
=)) Спасибо... Все руки не доходят до орфографии.... Еще раз спасибо за внимание. Нет, ну действительно приятно...

ЗЫ
Сегодня Питерские друзья презентовали AE6... Ручки чешутся, а все некогда.... Будет когда только завтра.
 
#6
А кино я никогда не занимаюсь... Не готов еще. Но вот графику НА КИНО я уже делал разок... Прикольно было - заходишь в кинотеатр с женой, а там твой ролик на весь экран. =))) Я аж встал и поклонился залу... Не ожидал, что получится такая крутотень.... Вроде и графика ж была не шибко навороченно... а нет же.. на большом экране КРУТЬ!
 
#7
=)) Дурачок... Все неймется покласть на молодого перспективного человека. Ну не деревня я! Все понимаю! Все технологии в руках... только вот. Тебе хотелось бы, чтобы я попал эдак штук на 20$ =)) А вот не попадаю... все хорошо делаю и клиентам НРАВИТСЯ... парадокс! но я ведь не для Вас свой сайт делал, а для своего клиента.... и сайт ОЧЕНЬ хорошо работает... везде находится в топах, звонков море... заказов полно... скоро заживу на широкую ногу.
 
#8
Андрюха!!!! Я был молод!!!! Я тебя все время искал! Я же в больной любви купался! Я же мудак стервянной!!! Я все свое дерьмо помню и готов возмещать!
Я не лицемер! Я ж сразу тебя не проасоциировал. Приходи в гости, - побеседуем... всегда рад... как зубыч?
 
#10
=))) Все в заблуждении... Нет у меня никакой мании. Я не отговариваюсь... Ее действительно нет... Я, например, все время теряю в офисе свои ключи и называю себя полным мудаком, когда их ищу... А ты Андрей Соколов?
 
#12
=( Жалко, что все так... я ошибся, извини.. в сети все равны. что за пижонство?
 

Andrei_S

Активный участник
Рейтинг
12
#17
мдя докатились дети уже не знают отца русской КГ господина Владимира Соколова!!!!
 
#18
=) Вот казус вышел! Я знал Андрея Соколова и на этой волне пролетел мимо кассы... Я-то думал, что старого знакомого нашел.... жалко, что не так.
А про знания и незнания... Не все идут проторенными дорогами - бывает, что и отцов не знают... Я и настоящего-то своего в глаза не видел, а ты про отца КГ... Кстати, когда мне было 15 лет я мечтал о том, что мое предприятие в будущем будет называться ЦКГ "Информатика"... Не вышло. Не попал в студию, где у меня появился бы отец КГ. Зато было много учителей NLE. Хотя вначале я работал на гибриде FAST на РТР-Петербург... Попал туда путем обмана работодателя... =(((( Но очень уж мне хотелось ТВ заниматься. С тех пор вот и затесался. А про обман тот все уже рассказал своему нанимателю, - было много смеха... Главное, что все вышло здорово... - полгода на художественном вещании, а потом ВЕСТИ! Жуткая нагибалка!!!! Такой ядреный график работы!!!! Никакой личной жизни... Зато ТАК надрючился, что выше крыши: сдавать сюжет в эфир во время самого выпуска новостей - офигенный драйв. =)))
 
Сверху