Render.ru

To Sidney

#1
Извини, время поджимает - буду краток.
Одеому кричащему мальчику ты сообщил адресок типа:
www.thesoft.f2s и т.д., ну так я подумал, что ты сам что-то там качаешь на своё усмотрение, поэтому сможешь дать ответ на мой вопрос.
Тамошний админ called =DyMonD= пишет всякие линки, там, на плагины и ты, наверное знаешь адрес freediskspace.com и т.д.
К каждому разделу он сообщает некий pass:cete2 (например).
Когда заходишь на freediskspace, то нужна регистрация. Зарегестрироваля я там три раза (успешно), но вот войти в сам раздел, где плаги лежат не могу - пишет authorization failed, а виной тому, я так думаю, некий Shared Folder Password, где писал и cete2, и свой password, который я назначил себе, но хрен мне!!!
Скажи, пожалуйста, как мне туда войти?
PS: Не очень-то кратко получилось, но понятно.
Спасибо.
 
#3
Странно у меня таких проблем не было. Действительно, нужно зарегестрироваться - затем, когда идёшь по ссылке нужно ввести
Login - твой логин который при регистрации ввёл
Рassword - ТВОЙ пароль который ты придумал при регистрации
Shared folder password - тут вводится как раз пароль который тебе сообщают - в данном случае cete2.
Ты как я понимаю всё это делал тогда причину не понимаю - возможно ты неправильно вводишь свой апроль, может она к регистру придирается или ещё что то. а может уже не существует такой папки? може на неё пароль поменяли?? дело в том что cete2 это не -=ДиМон=- овская папка - а сайта МАХ+ который в своё время накрыл Вишка. Дай мне ссылку (самому лень искать ;-)) я схожу посмотрю удастся ли мне зайти
 
#4
Бывае случается что и там закрывают фолдеры
и надо следить... чтобы он был свежий
я там бываю и много чего полезного уже скачал

вообще странно вроде задачи форумов схожи
а люди какбудто разные...

Народ!!! не стесняйтесь давать адреса и ссылки а то по почте много не утянешь...(могу поделиться своими правда их не так много но...)
пишите ICQ 5912835
 
Сверху