Render.ru

To Shlyapa

#1
Это вообще-то off чего бы то ни было, но не могу пройти на твою малую родину с очередной сменой браузера, качалки, протокола и прочих бубнов. Может, сделаешь скидку на дизайнерскую тупость и пришлешь какой-нибудь файл из тех четырех, что я не могу затянуть? Если, конечно, это не нарушает privacy.
 
#4
А-а-а, Памятник жертвам оргазма! :)

Погляжу у себя, быть может есть. А найдётся, так пришлю. Вот только куда?
 
#5
У Саныча есть. Но забрать ума не хватает. Хотелось, конечно, победы разума над невежеством, ну да коли можно побороться чужим разумом...

Лучше выложить, если есть куда. А то тут такой канал, что больше 500К только качалкой; не знаю, как почтовая авторизация с докачкой поладят. Хотя можно выяснить опытным путем, если выкладывать некуда.
 
#6
А мы, оказывается, известнее, чем я думал. :)

Я погляжу, куда можно выложить, но буду делать это с толстого канала, кде окажусь не раньше пятницы или даже субботы.

Ты бы «мыло» своё дал, что ли, а то всё это кроме нас с тобой никому не интересно.
 
#8
Это которое пустое с темой «address»? Ты б хоть что-нибудь в нём написал, а то я его за виросоносно-спамерское принял. Чуть не грохнул.
 
#9
Да уже новое ушло с извинениями... Мы ж, дизайнеры, как привыкли: сначала лепим чего попало, потом смотрим, что получилось, потом думаем.
 
#11
Да дизайнер, дизайнер... Типичная творческая натура. Вообще не понимаю, как тебя понесло в твой институт с непонятным названием и почему потом эту дурость не исправил.
 
Сверху