1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

To Shlyapa

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 6 окт 2003.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Это вообще-то off чего бы то ни было, но не могу пройти на твою малую родину с очередной сменой браузера, качалки, протокола и прочих бубнов. Может, сделаешь скидку на дизайнерскую тупость и пришлешь какой-нибудь файл из тех четырех, что я не могу затянуть? Если, конечно, это не нарушает privacy.

2. Guest

?

3. Guest

? - это "что" или "куда"?

Четыре Луны. Придурки.

4. Guest

А-а-а, Памятник жертвам оргазма! :)

Погляжу у себя, быть может есть. А найдётся, так пришлю. Вот только куда?

5. Guest

У Саныча есть. Но забрать ума не хватает. Хотелось, конечно, победы разума над невежеством, ну да коли можно побороться чужим разумом...

Лучше выложить, если есть куда. А то тут такой канал, что больше 500К только качалкой; не знаю, как почтовая авторизация с докачкой поладят. Хотя можно выяснить опытным путем, если выкладывать некуда.

6. Guest

А мы, оказывается, известнее, чем я думал. :)

Я погляжу, куда можно выложить, но буду делать это с толстого канала, кде окажусь не раньше пятницы или даже субботы.

Ты бы «мыло» своё дал, что ли, а то всё это кроме нас с тобой никому не интересно.

7. Guest

Письмо ушло.

8. Guest

Это которое пустое с темой «address»? Ты б хоть что-нибудь в нём написал, а то я его за виросоносно-спамерское принял. Чуть не грохнул.

9. Guest

Да уже новое ушло с извинениями... Мы ж, дизайнеры, как привыкли: сначала лепим чего попало, потом смотрим, что получилось, потом думаем.

10. Guest

Да какой я дизайнер?! Так, погулять вышел…

11. Guest

Да дизайнер, дизайнер... Типичная творческая натура. Вообще не понимаю, как тебя понесло в твой институт с непонятным названием и почему потом эту дурость не исправил.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей