Render.ru

TO PAUL - HEELP!!

#1
Вопрос такой, переставлял макс и финал рендер. Снес clamp-system, FR 1.0, max 4.26. У меня W2k. В реестре остались какие-то куски clamp-system. Не могу их убить, хотя имею права администратора! В процессах ничего подозрительного не нашел. При установке финала не удается его крякнуть, так как не выпадает окошко о лицензировании. Соответственно, нет информации о HARDWARE LOCK и не создается файл txt.
Выручайте, не охота систему переставлять из-за такой мелочи! Это надо срочно, т.к вторник сдача работы, а мне еще рендерить штуки 4 фрейма, на 4 часа каждый!
 
#2
В принципе его и крякать не надо! т.к. если ты поставишь лицензию, то все должно быть чики-пики!!!! В смысле, если ты её сгенеришь!
 
#4
Вот у меня такая же проблема. Насколько я помню, для того чтобы сгенерить, нужно какое то число, которое выдается с окошком, которое у нас не выпадает:( Я процессы выключал как ты сказал. Нихера не помогло. Правда я ставил еще тот ФР, который кракнули на третий день после выхода. Пауль, может твой он какой то другой? Если да, откуда качать?
 
#5
Процессы надо вырубать, когда сносишь фр!
Потом (после манипуляций с реестром и удалением файлов) ставишь по-новой! И всё должно работать!

(hardware lock: -582468452)

Попробуйте его!

З.Ы. Снесите нафиг лицензию и фр заорет о том, что нету её и предложит окошко регистрации! (так должно быть)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#6
Я поставил Вашу версию ФР 1.3. Сначала, правда, я поставил версию 1.0 от Тринити, она заработала! Потом поставил вашу 1.1 - были точки при рендеринге. Но после того, как я поставил 1.3 - все стало OK! Спасибо Вам большое.
Теперь о моей проблеме... Моя фирма купила мне теперь официальную версию. И я не могу её авторизовать. Вернее диалог об авторизации не появляется. А авторизовать необходимо по разным причинам! Это действительно очень важно! Что мне делать?
 
#7
2Пауль, лиценция это файл в максовской папке? не помогает нифига, вчера пол дня угробил на любовь с инсталяцией. Перейду на Vray...
 
#9
Лицензия это то, что лежит в папке plugcfg (сорри что раньше писал stdplugs). И называется он finalrender.lic
 
#10
ВО глюк! Форматнул тачку, поставил Макс 4.0, 4.2 не ставится, хотя я его с этого диска раньше прекрасно ставил. Точнее макс 4.2 ставится, но не подходит код который кейген генерит, говорит, типа неправильно.
FR 1.0 толком тоже не ставится, хотя раньше все было чики-чики. Окна лицензирования не выбрасывает.
Я за всю жизнь с таким кол-вом косяков за раз не сталкивался. Или у меня изгиб рук не тот, или, что-то с машиной.
 
#11
Ну я не знаю даже...Пауль, дык этот файл я самый первый и грохнул! И ничерта она у меня не спрашивает, просто рендерит с мухами. Я ж и макс перустанавливал, и выносил все из рееестра, и выключал процессы перед этими зверствами. И нихера...Вон SHADOW ваще отфарматировал все...

SHADOW, форматнул, это ты систему что ли переставил? Тада ты герой! Жалко только, что не помогло:(

Единственный хорший момент этой катастрофы - овладен на бытовом уровне Vray-ем. Сегодня посчитал все и сдал работу.
 
#12
Тачку я форматнул, не фига. Щас ко мне друг прийдет, крутой спец по всем этим заморочкам, будем вдвоем сидеть колупать. Результат вечером скажу.
 
#13
Народ! Ну не знаю я что произошло! То что не ставится что-то - - - по этим словам проблемы не вылечишь!
Для меня всё что вы сказали это НОНСЕНС!
 
Сверху