Render.ru

To Molotov & ect.

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Для интересующихся. Вовсе не нужно покупать ентот совт что бы на него посмотреть, не надо ехать в Москву (хотя было бы любопытно, как нибудь обязательно заеду :cool:) и даже не надо искать пиратскую версию на компактах. В се есть в инете и при том законно (от самого Риалсофта) при чем сов новая версия 04.25.20 (на сколько я понимаю это и есть 4.1). Правда с 30 дневным ограничением. 8-( Лежит на сайте Риалсофта (www.realsoft.fi) в разделе product information зарегестрируйтесь и качайте.
Ранее еще был версия 4.0 без ограничений по времени но без возможности сохранить проэкт (мочь и сейчас еще лежит на real3d.ru). Эту беду победили :cool:.С ней сейчас и экспериментирую. Надеюсь и в этот раз справимся. Но только совместнми усилиями. Не жмите информацию делитесь.

Кстати вопрос к Дмитрию : Чем отличаются триал и бетта версии от официальных релизов с которыми работаете вы ? В смысле возможностей, ни чего не урезано ?

BestRegards

 
#2
Новая демо версия имеет ограничения по времени работы ( 30 дней) и по формату выходного изображения (640х480). В остальном все сохранено.

PS. Ждем в гости:)
Дмитрий
 
#3
Ну скачал я "ентот" софт (30-дневную демо), установил, работает, дак на то и демо, что визуализирует с разрешением не более, чем 600 на 400 точечек, сие оговорено, по моему, в Readme, поэтому полноценное "кино" не снимешь. Ежели кто знает, как этот проблем победить, буду рад узнать.
Кстати, вопрос, а как импортировать какую-нибудь кривую Безье, что-то я в описании или не нашел, или пропустил.
 
#4
Откуда собираешся импортировать "какую-нибудь кривую Безье" ?
 
Сверху