Render.ru

To Lucky3D

#1
На твой мэйл, указанный в инфо аськи я не могу отправить письмо, оно все время возвращается.
 
#4
Ну вот..вроде отправилось на Lucky3D@narod.ru..
в аську постучалась, никто не ответил! :)
 
#6
Хмм...странно...на номере ICQ который ты написал, в оффлайне находится некий "cio".

можешь меня найти в ICQ по мылу - e-mail_@mail.ru

а с картинками я тогда не знаю че и делать...уже с разных ящиков пыталась тебе отправить...
 
#8
Вот сейчас опять попробовала отправить тебе три картинки в одном письме, оно вернулось (типа большой размер письма, что вобщем то странно т.к. картинки небольшие). А потом по одной картинке отправилось и вроде все нормально. (на @narod.ru)
 
#9
А ты анимацией занимаешься?
Я сейчас пробую нарисовать анимашку, небольшую по сути, но она получается большого размера. Там 30 кадров 256х108 при сборке их в corel photo paint (разрешение 100dpi) получается 2.838Кб. Можно как нибудь поменьше сделать?
 
#10
corel photo paint ...я с корэлом не работаю ..так что сорри..

Для себя анимация считается в mpeg4(он же divX )..тут размер микроскопический - полутора часовое кино в размере 640х480 влазит на CD=650 Mb...т.е. 30кадров=1.2 сек=~144 кб а то и меньше..
Качество - вполне достойное ..ещё и настраивается..лучше качество-больше размер,и наобарот..

Для видио анимация считается по кадрам в формат без сжатия, например .tga
там один кадр 520х576 занимает от 1 до 1.5 mb.


Получил 2d картинки..с художественной точки зрения мне трудно судить - художественного образования не хватает.. помоему-слишком просто..
 
#12
Почему то в 2000 Винде твоя Кошечка не открывалась, пришлось ее под ХР смотреть.
=)
 
Сверху