Render.ru

То ли озеро, то ли болото.. (снова таки, атмосверный пейзаж)

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#3
Шумель камишь... Стебли у него больно тонкие. И еще, вода на том берегу будто со всей скорости врезается в берег. Контраст больно заметный.
 
Рейтинг
32
#5
мне кажется немного разнообразить и домоделить камышь, сделать как во 2м посте, и добавить лодку....и одиногкого гребца...в балахоне к примеру....и что-то может выйти..
 
Рейтинг
32
#12
нравится 1 вариант....
на счет дальнего берега, мне кажется он слишком монотонный...интересно было бы сделать какую-нибудь возвышенность...чтобы было чем привлечь взгляд за заднем плане
 
Рейтинг
32
#14
Во втором как-то мало камыша...мне кажется будет уместно что-то средне между 1 и 2...по количеству....а коряга немного неинтересно смотрится пока...но если выбирать больше нравится 4 вариант..
 
Рейтинг
245
#17
Симпотично выходит :) Последний хорошо смотрится (№4).
Вода хорошо вышла, камыш приемлемо, противоположный берег плохой, но это уже обсудили :) (он какой-то явно 3Dешный )
А если камыша по-меньше, а длинных листьев по-больше?
Правильно, а то от его количества пестровато выходит.

И к стати это не камыш, а рогоз. Камыш вообще по другому выглядит :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
Лёш, доброе утро.

Ну, мне нравиться идея.МолодеЦ:) Только вот на счёт атмосферы - фариант с туманом больше всего нравится. Добавить силуэт какойнить(когонить) - туда в туман, и будет классно:) ИМХО:)
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
#20
можно еще водорослей добавить, чтоб из-под воды просматривались (ветвистые такие, в аквариумах тоже бывают), камыш другого вида (ну такой, мохнатый). картинка напоминает природу истока Волги и ее дельты (вода чистая, проточная). мальков напустить, икры рыбьей (черной:).
 
Сверху